Косметика, парфюмерия

какой крем для предупреждения и ликвидации зарождающихся морщин вокруг глаз посоветуете?

Крем для век против морщин
Крем для тонкой и чувствительной кожи век.
Входящий в состав крема уникальный комплекс ферментата молочной сыворотки и гиалуроновой кислоты, обогащенный витаминами и растительными экстрактами, нежно ухаживает за кожей вокруг глаз и эффективно борется с признаками старения, препятствует образованию морщин.
Сбалансированный комплекс натуральных ингредиентов
способствует регенерации клеток
повышает эластичность и упругость кожи
разглаживает морщины вокруг глаз
выравнивает рельеф кожи
Не раздражает слизистую оболочку глаз. Легко впитывается.
Активные компоненты
Ферментат молочной сыворотки (фермос) , гиалуроновая кислота, экстракты (боярышника, шалфея, хмеля, зверобоя) , масло ши, масло кукурузное, витамины А, Е, аллантоин.
Форма: флакон, 35 мл
Рекомендации к применению
Легкими похлопывающими движениями кончиков пальцев нанести на кожу вокруг глаз. Использовать ежедневно, преимущественно вечером.
Тип кожи: S (для всех типов кожи)
Маска-лифтинг для век (одноразового использования)
Маска представляет собой «лепестки» в форме бобов из нетканной основы, пропитанной активным действующим составом. Маска мгновенно повышает тургор кожи, глубоко увлажняя ее. Снимает отечность и раздражение.
Активные компоненты
Гиалуроновая кислота, экстракты огурца, алоэ, женьшеня, липы.
Форма: пакет с парой «бобов-лепестков» для одной процедуры
Рекомендации к применению
Достаньте из пакета «лепестки» и наложите на нижнее веко на 15 минут. Не смывайте! Эффект после применения маски быстрый, видимый и долговременный. Маску можно использовать как экспресс-уход или курсом.
Тип кожи: S (для всех типов кожи)

Nelly Smetaniuk
Лучший ответ
мезококтель для лица
Artistry™ TIME DEFIANCE™ Крем для глаз с эффектом лифтинга