Косметика, парфюмерия

Морщины под глазами. Резко появились очень сильные морщины... каким кремом лучше исправить ситуацию?

вы не пишете про возраст, это имеет значение. Наступает период, когда кол-во гормонов снижается и кожа перестает вырабатывать коллаген и эластин, поэтому я бы посоветовала фитогормоны, а не крема. От кремов может быть только хуже, потому что Вы будете стараться их чрезмерно употреблять и будете отекать, отсюда еще бОльшие морщины. Из кремов, относительно недорогих, я бы посоветовала Ив Роше, там есть линия со светоотражающими пигментами ( инозитол кажется ) - под глаза и для лица. Кожа выглядит перламутровой.
태 민
Лучший ответ
Людмила, 40 лет уже возраст. Конечно, при грамотном уходе, не возраст для глубоких моршин, но если они уже после 30 лет образовались сильные, глубокие, то их уже можно только инъекционно убрать
а уж после 40 лет и подавно

только инъекции.

уход после подберете с медиком-косметологом, чтобы сочетался с филлером. который будут вкалывать
вообще так навскидку хороший уход Lancome Absolue и Guerlain Abielie royale
Татьяна Бутрым
увлажняющим под глаза
+ пересмотреть подход к питью воды.
Азиза Ажнурова
а я вот Mirra люблю. Крем для век с лифтинг эффектом обалденный. Там еще есть гель-корректор от отеков под глазами. Можно один на другой наносить. Мама у меня намного моложе своего возраста выглядит! Это она меня убедила пользоваться именно этой косметикой. Она ей уже 15 лет пользуется. А я сама уже лет пять пользуюсь. Начиная от рук, ног волос и заканчивая интимной гигиеной, а на лицо уж подавно!! ! Все по возрасту можно подобрать. Фирма российская, все по русски можно прочитать и состав и всё всё всё....можете на офицальном сайте почитать все про них. и про продукцию в целом и конкретно об интересующей баночке.
Масло арганы
У меня бальзам с гиалуроновой кислотой STENDERS, мне помогает. он содержит гиалуроновую кислоту и Ederline S. ну и плюс масло Ши. так что увлажняет он просто отлично
если у Вас возрастное, то простыми ср-вами сложно исправить - маски, увлажняющие крема, сходите к косметологу. Я, например, с 25 лет использую хорошую возрастную косметику, и то уже замечаю, что необходимо что-то уже придумываьть новое, т. к. данных процедур уже не хватает. Придеться "прописаться" у косметолога)))