Косметика, парфюмерия
Здраствуйте,пожскажите, какой крем под глаза лучше использовать от первых морщин?Какой марки?(+)
Мне 27 лет. Когда улыбаюсь под глазами морщины появляются уже. Чем то бы подпитать их. Зараннее спасибо за ответы.
Гель для век"Чистая линия".
Мне больше всего Мирра нравится
А моим морщинкам она не нравится )))))))))))))
мне очень понравился эффект от "Рок" - 8 часов сна. Это для молодой кожи которая устала )) у "ля рош посей" хорошие отзывы, у кензоки. Да много хороших кремов.
Удачи Вам в выборе!))
Есть оно средство, но не крем. Возьмите 1 большое зеленое яблоко, отрежьте немного верх - это будет крышка, а внутренность яблока соскребать и съесть или сделать на лицо маску. Затем в это яблоко кладете мед натуральный и качественный, крышечку закрываете и ставите в холодильник. Через 4 -5 часов средство готово. Осторожно переливаете то, что получилось в яблоке в какую-н стеклянный пузырек или баночку. Этой яблочно-медовой жидкостью можно смазывать на ночь нижние и верхние веки и в таком виде ложиться спать, можно и ресницы, и в глаза закапать (зрение улучшается, а глазки блестят) . Морщинки сразу уходят. А днем в качестве защиты от среды смазывайте веки каким-н. кремом. Не знаю, но лучше бальзамом для век. Придется поискать, в магазинах полно
Зульфия Хасенова
Я жалею, что поделилась рецептом... Стоило ли метать бисер...
Хочешь быть виноградинкой пей воды сырой 1,5 литра в день хочешь быть изюмом забудь о воде навсегда .А крема дают временный эффект. И ещё есть средства получше кремов.
Из масса могу посоветовать Люмине витамин С+( он еще немного осветляет темные круги под глазами) из мидл маркет классный Клиник Олл эбаут айс. Из люкса мне понравился биотерм и живанши ( Power Youth) как раз от первых морщин кроме того к крему живанши прилагается инструкция как самостоятельно сделать массаж лица для профилактики этих первых морщин.
виши. понравилось мне...
Бальзам Плацентоль для век
Назначение: для ухода за кожей вокруг глаз. Уникальный комплекс натуральных биологически активных компонентов нейтрализует действие свободных радикалов — основной причины преждевременного увядания нежной кожи вокруг глаз. Тонизирует, питает и омолаживает усталую кожу век, защищает её от стрессового воздействия внешней среды, негативного влияния декоративной косметики и грима. Обеспечивает интенсивное увлажнение, уменьшает отечность, пигментацию вокруг глаз. Повышает эластичность нежной кожи век. Служит хорошей основой для макияжа. При регулярном применении разглаживает морщины вокруг глаз, возникающие в результате обезвоживания кожи, и препятствует образованию новых. Укрепляет и подтягивает кожу век благодаря сбалансированному комплексу витаминов и микроэлементов. Создаёт ощущение комфорта.
Основные компоненты: Бальзам «Плацентоль 100%», амарантовое масло, масло виноградной косточки, экстракты овса и василька.
Применение: для достижения наилучшего результата важно соблюдать последовательность косметических процедур. Сначала кожу вокруг глаз тщательно очищают лосьоном-тоником или очищающим молочком. После этого наносят гель тонким слоем легкими прикосновениями кончиков пальцев. В холодное время года гель-бальзам для век нанести на кожу вокруг глаз за 30 минут до выхода на улицу. Применяется в аппаратной косметологии и физиотерапии.
МериКей
вот каталог-мирра. рф/krem-ot-pervykh-morshhin-sovety-i-sravnenie-cen/ - как раз статья на тему первых морщин, какой должен быть крем, что должно быть в составе, а также сравнение цен на натуральные крема разных производителей
чёрный жемчуг с петрушкой очень хороший, а женьщине в верху хочу посоветовать втирать крем не в глаза, а в веки!
Есть очень хорошая программа по уходу за кожей лица Миллениум Альянс. В этой программе есть и крем вокруг глаз. Результат будет потрясающий, если подойдёте к уходу комплексно. Кожу лица проще сохранить чем потом восстанавливать. Знаю из собственного опыта. Если вы сейчас начнёте пользоваться качественной косметикой, ваша кожа вам скажет только спасибо.
Меня порадовал увлажняющий и тонизирующий гель для контура глаз от Фаберлик. Мне 30.
Специальный крем от морщин вокруг глаз компании Мери Кей. К тому же он не раздражает глаза. От другого крема (Черный жемчуг) у меня щипало в глазах.