Косметика, парфюмерия
какой крем вокруг глаз вы используете? и есть ли результаты?
Эсте Лаудер Тайм зон) хороший крем, помогает справиться с мимическими моршщинками--я много улыбаюсь)))
Кунжутное (сезамовое) масло. Отличное средство - ни один даже самый дорогой крем такого эффекта не давал.
Крем для век питательный с лифтинг-эффектом
Описание:
Ценные биокомпоненты 15 целебных растений, витамины и антиоксиданты восполняют дефицит питательных веществ, защищают от действия свободных радикалов. Нормализация водно-солевого баланса и капиллярного кровоснабжения способствует снижению отечности и улучшению цвета кожи век. Крем снимает следы усталости, предотвращает преждевременное увядание.
Действие:
Эффективно питает кожу вокруг глаз
Способствует снижению отечности
Разглаживает сеточку мелких морщин
Содержится:
Эмульсионный комплекс, Вода деионизированная, Абрикосовое масло, Масло жожоба, Витамин F, Витамин Е, Селективный концентрат корня солодки, Экстракт листьев мелиссы, Экстракт листьев малины, Экстракт цветков липы, Эфирное масло лаванды, Эфирное масло мирры, Эфирное масло розмарина, Эфирное масло иланг-иланга, Эфирное масло мяты, Эпофен, Шиконин из корневищ воробейника
Применение:
Наносить утром и вечером на чистую кожу.
Срок годности 1 год.
http://www.mirra.ru/production/application/appl/028/page/1/product/00070/
Описание:
Действие:
Эффективно питает кожу вокруг глаз
Способствует снижению отечности
Разглаживает сеточку мелких морщин
Содержится:
Применение:
Срок годности 1 год.
Eucerin Aquaporin
никаких чудес не вытворяет, но он их и не обещает
хорошо увлажняет, быстро впитывается, на него отлично ложится макияж /консилеры, тени.. / - большего мне пока и не надо....
Ой-Лин Обновляющий гель вокруг глаз
Рузалия Садретдинова
Ваш ой-лин уже получила! ждите :)
масло жожоба
Гарнье, хорошо впитывается, разводов не оставляет, и морщин не прибавляет
У меня кремя Шисейдо для молодой кожи - скин кеар - мне нравится, хорошо увлажняет
обычно мужской
Garnier
нету пользы, все дело в почках.
я пользуюсь бальзамом Аква-Ритм от Oriflame и результаты действительно есть, у меня были мимические морщинки когда поулыбаюсь оставались вокруг глаз и потом долго не сходили, я брала разные крема и от мимических и смягчающие и с алее, но мне подружка подсказала что это обезвоженная кожа, я попробовала и очень довольна результатом, теперь все так как и должно быть у девушки в 23 года. Кстати подружка мне сделала страничку на оф сайте и теперь я могу брать там со скидкой, если интересуетесь пишите я расскажу вам как сделать страничку чтоб брать для себя со скидкой