Косметика, парфюмерия
крем вокруг глаз
дайте совет... хочу крем купить вокруг глаз от первых морщинок и темных кругов (30-35 лет)... есть то что действительно вам помогло ...
Из масса могу посоветовать Люмине витамин С+ с морошкой - гиппоалергенный со светоотражающими частицами, неплохо разглаживает морщинки. Из люкса это Power youth от живанши - прекрасный крем с легким лифтинговым эффектом разглаживает морщинки кожа под глазами более свежая и молодая. По поводу того что в 30 уже надо использовать ударный лифтинг - в корне не согласна - все очень индивидуально, у когото и в 35 лет кожа под глазами в хорошем состоянии так что надо в первую очередь исходиь из состояния кожи, у моей мамыдо 40 лет вообще ни одной морщинки под глазам не было да и щас не много.
Лакрима увлажняющий. это проф. косметика.
а вообще-то поздновато начинаете пользоваться кремом "от первых морщинок и кругов".
Ночной эксперт для отдохнувшего взгляда
Средство c легкой текстурой без запаха для ухода за кожей вокруг глаз содержит Активный Пробиотик, способствующий естественному восстановлению ДНК*, стимулирующий защиту клеток*, и активный комплекс Drain'Active, активизирующий микроциркуляцию. Следы усталости, мешки и темные круги под глазами мгновенно исчезают. Тестировано под контролем врача-офтальмолога. Подробнее http://www.ricaud.com/ru/ukhod-makiyazh-dlya-glaz/sredstva-dlya-kontura-glaz/nochnoy-krem-dlya-kontura-glaz.htm
Солнечный лучик! Мне нравится "Обворожительный взгляд",от Lush.Хотя, конечно всё индивидуально....
ну в 30- 35 от первых морщинок уже позновато (от первых морщин это после 25). ищите просто крем по возрастной категории, а уж выбор марки зависит от кошелька лучше всего из люкса!
Вам нужно пробовать и искать самой. У каждого человека кожа индивидуальна. Что помогло мне - может навредить Вам. Приобретайте пробники сначала и пробуйте.