Косметика, парфюмерия

Как вы считаете духи диор за 1000 руб подделка?

Говорят что качественная реплика и эмиратов.На самом деле в летуале же вся продукция тоже в лучшем случае от туда?
ну если считать что D&G за 300 рублей не подделка то это тоже оригинал)
Людмила И Николай Мельниковы
Лучший ответ
Безусловно, подделка. В Италии покупала себе парфюмированную воду от "Lankome" - так она почти 100 евро стоила. А у нас она-же стоит почти 4 тыс. (и не факт, что не подделка).
Конечно! Духи от диора за 50 мл будут стоить не менее 5000-6000 руб. А это турецкие.
А вы считаете, что оригинал? Какая наивность)) ) Вам прямым текстом сказали, что реплика, т. е. подделка!
нормальная цена для косметики, Диор не выжил бы если продавал свое гавно по 5-6 тыр,
Смотрите на офф-магазине цены то,
Галина Диденко
Олеся Семенчук что за чушь, невероятно. Блеснул соплей на солнце.
Галина Диденко Даже в дьюти-фри такая байда- Chanel 80-90 евро, Versace 80 евро, Hugo Boss - 70 евро, Dior - 80 евро
Галина Диденко Какая жуткая немодная аватарка ))
Ну блин, вам уже в глаза говорят что это подделка на диор, и вы после этого снова спрашиваете, а это подделка или еще может быть нет? Не понимаю я чего-то.... И как вы знаете откуда поставки в летуаль? Накладные что ли прверяли?
За 1000 НИ ЗА ЧТО НЕ ПОВЕРЮ - что качественная.... Подделка не имеющая отношения к оригиналу!
- -
смотря какой емкости.
реплика- это всегда подделка
к примеру я покупаю часто Аддикт от Диора 100 мл плачу почти 100 евро. (в германии)
Конечно, духи и диор по определению дешевыми быть не могут
100% подделка и не сомневайтесь! Но тот факт что на подделку можно наткнуться и в магазине ставит каждого перед выбором, брать за 1000 и знать что или платить 5000 и считать что знаешь. Если Вас устраивает качество аромата и стойкость то выбирайте и вперёд. Сравните в магазине к примеру Летуаль аромат и оформление. Выбор всегда за каждым. Ну а то что всё из Эмиратов это факт известный но не подтвержденный.
нормальные стоят примерно 120 долларов
В нашей стране все возможно!
смотря сколько мл. , если они мини примини, на три пшика, то Диор) Ха) А норм. флакон, то, конечно, подделка. . Это же Раша)
Да, подделка. Но может просто хорошая подделка.
Или возможен такой вариант. Духи из старой, очень старой серии и поэтому продаються дешевле. Да и может не в совсем элитном магазине.
А вообще посмотрите на магазин. Если это в переходе. То подделка. А если магазина поприличней.. . Они опасаються и никогда не закупают подделку.
за 1000 рублей? , конечно подделка
Самая настоящая подделка