Косметика, парфюмерия

как выбрать правильные духи? как узнать, что не подделка?

если духи на второй день или к вечеру превращаются в какую то прогоркло сладкую вонину это они раскрываются так или они просто плохие? брызнула на внутреннюю часть воротника куртки донну каран би делишес, до вечера было вкусно, ходила нюхала, а на следующий день надела куртку и чуть не блеванула от вони. неделю мучилась, пока не выветрилось окончательно. амур амур тоже через несколько часов как то завонял противно.
Когда вы покупаете парфюм обязательно проверяйте по штрих коду - страну, дату производства.
На упаковке не должно быть наклеек. Только типографские оттиски непосредственно на картоне.. В стекле флакона не должно быть пузырьков и вкраплений.

Надписи на флаконе всегда выпуклые, не стираемые и без ошибок.

На стекло дна флакона оригинальной продукции наносится номерной знак. Именно на стекло, а не на этикетку. Аромат не должен содержать запаха спирта, не может быть резким, никогда не вызовет неприятные ощущения ни у вас, ни у окружающих.
Дарья ********
Лучший ответ
что не подделка - это просто - покупайте в проверенных местах. То есть, у официальных дистрибьютеров. Например, в сетевых магазинах.

а вообще.. . о каком раскрытии речь, если парфюм - от Донны каран и вы наносили его на одежду? Чтобы парфюм раскрылся, его нужно наносить на кожу во-первых,
а во-вторых, донна каран делает аромашки такие, чтобы сидели максимально близко на всех кожах, т. е. раскрытие в таком аромате не подразумевается.
Покупать в нормальном магазине, а не в Контакте и т.л. за 600 руб. И никогда не наносить на одежду, только на чистую кожу.
Щас ни в чём нельзя быть уверенным на 100%(((( Не варят ли их в грязном чане китайской деревни??? ((((((((((((((((
Во первых спросить сертификат у продавца, во вторых посмотреть производителя. ОАЭ -эмираты, UK- юнайтэд кингдом, а не Украина, как многие полагают. Упаковка должна быть запаяна и на свет духи должны быть прозрачными без осадка. А в остальном конечно никак не проверишь.
Нина Беликова
Выбери тех в ком сомневаешься