Косметика, парфюмерия
а духи в орифлейме настоящие или подделка?
кто ж такое Гавно будет подделывать!!!
Елена Харченко
Абсолютно согласна! Подделывать Орифлейм себе дороже.
Настоящие. Но действительно надо выбирать, некоторые совсем не стойкие. Могу ручаться за Джордани Голд, Эмбер Эликсир, Лючию.
Настоящее г.... не переживайте. Свежеразливное))
Екатерина Евсеева
Вам не кажется, что Вы обижаете тех, кому нравятся ароматы Орифлейм и кто пользуется ими?Называя гавном Вы называете таким же словом тех кто пользуется данной фирмой. Я знаю много гавна и среди известных, дорогих брендов. Все одно и тоже, цена бренда разная, и платите Вы именно за название фирмы, которая разрекламирована, внутри флакона все одно и то же.
Елена Харченко
Я говорю так, потому что сама была в Орифлейме когда-то и в своё время всё перепробовала и духи все перенюхала. Моё мнение такое, и если вам оно не нравится-проходите мимо!
Они могут нравиться или нет - это дело вкуса (все мы разные) .
Но там не может быть подделки - в сетевой фирме Вы получаете заказ непосредственно от фирмы, минуя посредников, так что подделка исключена.
Для тех, кто пишет про не стойкие: у них есть и туалетная вода, и парфюмерная. И стойкость, естественно, будет отличаться. Выбирайте парфюмерную. (надеюсь, знакомы с принципами исчезновения запахов. Многие просто привыкают к запаху, считая его улетучившимся, тогда как окружающие его на вас слышат)
не подделка Их выпускает собственно компаня. Но это аналоги известных брендов. есть такие которые именные, например Ани Лорак, тут уже не аналог, а например Amber Elixir это 212 vip CH, Мираж - это аналог Hypnotic poson от Диор, Urban Lovers - нина ричи красное яблоко.
Настоящие, фирменные:)))
запахи бывают хорошие, но вот держатся как-то не очень... (
понравился запах джордани голд, приобрела и пшыкнула на шапку, прошла уже неделя а запах не как не исчезает и очень резкий, зря брала! лючия- вот это супер !
знакомая видела в газете объявление куплю пустые флаконы из под т/в орифлейм, интересно для чего .
Лилия Киселева
Некоторые из них откручиваются - видимо покупала для духов на разлив.
Они сами себе производят и логично предположить, что сами себя не станут подделывать. Хотя асе может быть...
В каком смысле подделка? Духи и туалетная вода как в Орифлейме, так и в других косметических фирмах натуральные!
Мне нравится туалетная вода Эльвия. Хорошо держатся. Думаю, настоящие, но химический анализ не производила.
Find Happiness...
а меня от Эльви ТОШНИТ И БЬЕТ В НОС!!!!видно на вкус и цвет товарищей нет....
Валентина Новикова
Такая же реакция у меня от парфюмов Эйвон, но кому то они тоже нравятся.
в Эйвон намного лучше парфюм, т. к. я была представителем Орифлейм раньше вот и знаю. но сейчас выбрала Эйвон
Оксана Карамшук
Только одному Богу известно, почему вы выбрали Эйвон) Правды ведь никто не скажет. А может погнали вас оттуда метлой поганой за нарушение прав этики? Вот вы и переметнулись куда попало до на зло
Оксана Карамшук
А сейчас успокоиться никак не можете, вот и оттягиваетесь. Пишите всё, что в голову придёт.
Что конкретно скрывается под вашим вопросом НАСТОЯЩИЕ? Вы имеете в виду страну-производителя или непосредственно состав ароматов? Страна-производитель не Франция - это точно, а во всем остальном они настоящие, класса "В",т. е. синтетика-полусинтетика. Соответственно и звучание не долгое, и возможны аллергические реакции организма.
Оксана Кандрашкина
вот так раз-таки производитель Франция!!!
настоящие!)
не знаю, кому как, мне вообще не нравятся. по ароматам - класс, а вот по стойкости обычные дешевые дезики и то больше запах держат
Валентина Новикова
Согласна, дезики и мне не нравятся, особенно шариковые: долго сохнут, оставляют следы на одежде.
они не долго запах на теле держат! я какие не пробовала час и можно снова душиться!
Лара Кружалова
То, что вы не ощущаете на себе запах духов или туалетной воды, еще не говорит о шерпотребе! Да будет вам известно, что если духи натуральные, а не синтетические, то человек их сам не должен чувствовать, а окружающим аромат слышен!
вроде как настоящие, но я предпочитаю другую парфюмерию.
Не знаю, из всего орифлейма мне нравиться Эклат)
Я отвечу так!!!! гавно!!!!
они-то пахнут хорошо, но первые 2-3 часа, а потом их как не бывало, я перепробывала почти все!!!!
настоящие
Долго искала что то новенькое из парфюмов и вот недавно нашла каталог Орифлейма с новинками. Орифлейм отличная фирма, и очень мне нравиться. Позавчера получила свой заказ, туалетную воду "Amazing Paradise" https://catcos.net/tualetnaya-voda-amazing-paradise-ot-oriflame-otzyvy/ Очень понравился аромат, нежный и приятный. Цена отличная! Рекомендую!