Косметика, парфюмерия

Посоветуйте что можно подарить ребенку (девочке) 13 лет? в пределах 1000-1500 руб.

Светлана Яцук
Маникюрный набор

Подарочный набор расчесок для волос

Фен для волос

Набор кистей для макияжа (если она уже красится)

Перчатки

Зонт
Anastasia Saifer
Лучший ответ
Наталья. Уход подари для молодой кожи, если знаешь тип кожи девочки
масочки там всякие, кремик универсальный для лица, тоник
и можно bb-крем как апофеоз уходово-защитной эпопеи

марка ухода - ну, чтобы уложиться в 1000-1500 можно посмотреть Green mama, Lumene Arctic aqua (весьма неплохой гель для век для своей цены) , Fresh Look

если останутся средства - можно красивый лак для ногтей (например, Ревлон) , или хорошую тушь

еще - если у вас есть эта марка в магазинах - очень хорошие очищающие средства есть у Kanebo Kracie naive.
у нас полноценные флаконы как мыла для душа, так и шампуней\бальзамов - в районе 500 рублей, сменные блоки-пакеты около 300

как раз 3 полноценных флакона обошлись бы примерно в 1500, а вот для пакетов нужны еще флакончики для переливания, ибо из пакета вытекает слишком сильно, жидкая текстура
я амвэй подаренный вылила, заливаю туда Kanebo. флаконы у амвэя кстати удобные))) ) но на подарок такое конечно не годится

у нас в Барнауле в сетях Новэкс есть эта марка. есть и другие японские очищающие средства - гели, шампуни, маски для волос и тд. но я все забываю названия, чтобы поискать, фэйк или нет.
хотя Kanebo и пасты Lion не фэйк, я их по Токио помню)))
1500 рублей
Немного добавить и купить электронную книгу.
Плойку для волос или набор украшений
Elena Fomina
лучше деньгами, только не всякую мелочевку бросовую
Викуся :)
Красивый кошелек
!!!индира !!!
лучше деньгами отдать, может поднакопит и чего нибудь купит себе
я подарила бижутерию - браслетик, колечко и тушь в придачу. а до этого дарила деньгами - 1000р. а она все в макдональсе потратила (((
Anastasia Saifer уж лучше в МакДональдсе. А моя на подаренные подружками деньги купила СИНЮЮ !!!краску для волос :)))))))))
это уже подросток. С косметикой! маленкая фея или другая лабуда" вас просто пошлют в душе.. . =)
Подарите лучше сертификат на 1000-1500р ( в магазине косметике, пусть сама выберет что по душе) , либо на эту сумму можно купить профессиональный фен (как пример : hairway )- пригодиться, можно купить mp3 -плеер либо навороченную флешку.. . и многое другое. главное знать чем ребенок интересуется.
да можно любую косметику (маленькая фея к примеру....) книги для любознательных, или книги для девочек... а лучше всего щенка подарить...
mp3 -плеер
"да можно любую косметику (маленькая фея к примеру....) книги для любознательных, или книги для девочек... а лучше всего щенка подарить... " если б мне такое подарили, я бы не обрадовалась. деньгами дарите и все.