Косметика, парфюмерия

какие духи подарить девушке на 17 летие? на сумму от 1500-2300 рублей

Metalice Prime
нет! не дари духи если не знаешь, что ей нравится!! ! нет!
если не был с ней в магазине и она не вздыхала "ой, понюхай как мне эти нравятся" то не покупай духи!
ИХ ВЕРНУТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
Татьяна Семкина
Лучший ответ
для семнадцатилетней девушки замечательно подойдут:
BLUMARINE Blugirl Jus de Fleurs
50мл. - околого 1800р.

______________________

BLUMARINE Blugirl Jus N°1
флакон 50 мл. где-то 1900р.

Если не знаешь какие любит, то не какие. А то будет банки ставить вместо спирта.
в зависимости какие ноты в ароматах ей нра.. . ну под эту цену и дольче габана 30 мл подойдут. и шанс о фреш (вроде они до 2500 как раз)...
К такому возрасту очень подойдут ароматы от АДИДАС, ПУМА, КРИСТИНА АГИЛЕРА, БРИТНИ СПИРС, АВРИЛ ЛАВИН. Духи от этих брэндов не дорогие. И очень хорошие. Удачи!
Подберите из ароматов Лакост, из Эскады еще можно и Кензо
**
**nargul *
Нужно точно знать, какие ей нравятся. Выспросите аккуратненько как-то. Это самый оптимальный вариант, можно даже похожий подобрать, если очень дорогие нравятся. А так лучше что то другое выберете, не духи (если не знаете) , т. к это индивидуально для каждого. Мне например, очень сложно в этом угодить.
Я когда то Нину Ричи хотела, намекнула парню, а он загорелся их купить для меня. Но оказалось, что ему они совершенно не понравились и он купил Кристину Агилеру... Их аромата я не знала, поэтому была на грани срыва.. Но к счастью, они были еще лучше, чем те, которые хотела я. Я влюбилась в этот аромат, но мой любимый человек ПЕРВЫЙ кто угодил мне, и НИКТО не до, не после, не дарил мне духов, которые мне понравились))) )
Я к тому, что у всех вкусы разные. Решайте сами)))
Delicacy от Oriflame очень хорошие. И красивая баночка) ) Аромат великолепный)
Salvador Dali Sea & Sun in Cadaques. Это как раз для девушки её возраста. Лёгкие, ненавязчивые, нежные.... Ей понравятся, поверьте. Цена за 100 мл-1400)))))
зелёный чай. свежий, лёгкий и всем почти нравится!
Lyubimaya Toboi
На 17-летие мне подарили духи кристина агилера, я была очень довольна ароматом, стоимость духов примерно 2000.
Я такого не проходила и я то кого не проходила.