Косметика, парфюмерия

Какие духи подарить девушке на день рождения? ей 17 лет Желательно не дороже 5000р

подарите Мис Диор, не плохой вариант для молодой девушки и кажется в стоимость укладываетесь
Елена Соснина
Лучший ответ
Вы точно знаете, какой вкус у девушки? Какие ароматы она предпочитает - сладкие, пряные или свежие. Лучше всего было бы, если бы вы знали конкретные парфюмы, которые ей нравятся. А вдруг ошибетесь? Очень плохо будет. Лучше подарите ей подарочный сертификат на данную сумму. Может, она купит на него не только парфюм, но и еще на приятные мелочи останется)) ) А можно просто вам вместе с ней придти в магазин и она сама выберет. Да, сюрприза не будет, но зато будут любимые духи, а не расстройство из-за аромата, которые не подошел))
Наталья Ильёва
правильно - подарите сертификат. духи и вообще косметика - дело индивидуальное. и мы тут вам особо ничего не подскажем. а получить разочарование от флакончика стоимостью 200 долларов - удовольствие ниже среднего. и для нее и особенно для вас, если принять во внимание, что в России парфюмерию, открытую и попробованную назад не принимают))))
Юля Дмитриева
Посмотрите у Монталь Шоколад крейзи или Манго Манго, или другие Монтали послушайте, представленны в Рив Гоше, Амбор Мунди, ЦУМе, ГУМе, я думаю, такой подарок она оценит.
Зависит от вкуса девушки. Я в восторге от "кензо желтый", очень нежный аромат, стоят в заисимости от мл, начиная примерно от 800р. За ценой не гонитесь, дорого при выборе духов не означает "вкусно"
*.викуля.* =)
Да на эту сумму можно купить не одни духи, лучше подарите сертификат на эту сумму, она сама потом пускай прийдет в магазин и выберет, может она захочет набор с понравившимся ароматом, лаки, помады, туши, естественно смотря что она выберет. Ароматов хороших просто не перечесть. Я даже пишу, и сразу представляю себя на месте этой девушки, и нахожусь мысленно в магазине, выбираю что я куплю
Для молодой девушки? Попробуй Ланвин Жанне, я своей дарил на 18 ))) Счастья было уйма.
поссы в баночку и пусть как тру самка издает твой запах
Ольга Бурля
0,5 литра.
это точно сертификат, лучший подарок, сама выберет что ей надо
Givenchy play-розовые.
подарие ей духи елена рубинштейн... очень классные
попробуй свеженькие духи от ланком Hypnose
Lancome La vie est belle обязательно понюхайте в магазине! Только не перепутайте, там их две версии-одна оригинальная, вторая более яркая, лучше оригинальную, она нежная и просто великолепная)
Лучше вместе сходить, если девушка ваша, вместе выберете и на кассе оплатите.) ) А если подруга или может сестра то как нибудь узнать тонко о ее предпочтениях:)
молекула, версаче (розовые) , гуччи флора, ноуд боди, антонио бандерас