Косметика, парфюмерия
Что подарить маме на день рождения 35-40 лет? До 2000 руб
Что-нибудь из косметики. Раз тут вопрос.
Мама молодая, что-нибудь из косметики
Купить дешевую ерунду любой может, это разве подарок? Самой потрудиться слабо? Стихи сочини про нее и красиво оформи их в подарочный плакат- с фотографиями, памятными деталями и тд. Вот это будет действительно ценный подарок!
Ольга Матвеева
Денег нет, пиши стихи. Логично. Но лучше вина.
мы же не знаем, чего у неё нету. намёк понял?
Гель для душа Лосситане, как раз в эту цену уложитесь.

Фен, ожерелье можно.
То есть ты точно не знаешь, сколько маме лет?!?
Ольга Кутепова
Смешно:)
Ну и Имя у тебя.. Кила...
ну что ей подарить.. купи торт и съешь с нею!)))
По-моему, оригинальный будет подарок - цветы и ваза для цветов! Тем более, если ваза очень красивой будет, то твоей маме точно понравится!) Вот, например, такая ваза - http://megaterem.ru/predmeti_interiera/vazi/vazy-keramicheskie/vaza-grecheskie-motivy-vysota26-sm-54-200/ . И цена как раз до 2000 рублей.
На круглую дату (юбилей) лучше всего дарить что-то памятное. Разберите фотки, разные, от самого детства до нынешних дней. Можно отдать в рекламную фирму, они вам помогут сделать коллаж или есть вариант с календарем (настенным) с вашими фото...
Сделайте что-то необычное, так же можно заказать фотопечать на чайный сервиз, например))) фантазируйте, идей масса
Ожерелье (до 2000 рублей)! И цветы...
Подари ей сертификат подарочный в салон или в магазин косметики, которой она пользуются. Она сама решит, на что его потратить)
Да много чего можно подарить, смотря что она любит. Если мама ваша любит украшения, то можно вот такой комплект презентовать http://daritop.ru/podveska-i-sergi.html выглядит красиво и в сумму уложитесь, еще и на цветы останется.
Юлия Коломиец
Врёт засранка, спам рассылает.
Как по мне, в таком возрасте очень актуальным будет подарок для тела. Я имею ввиду косметику для тела, рук и т. п.. Подарите какой то набрчик. Я своей маме покупала набор "Искрящийся". В набор входит: гель "Лучистый взгляд" + крем для век "Активный" + бальзам для губ Paris Christian Breton. Он сейчас по акции в магазине "Созвездие Красоты"! В подарок входит косметичка! И цена я думаю вас устроит 1999. Уверенна, вашей маме понравится (моя была просто в восторге))))

загляни вот суда вполне можно выбрать отличный и оригинальный подарок и не только для мамы. выбора хватает от сувениров до всяких сервизов и кружек зеркал выбери с того что больше нравится вашей маме. http://megaterem.ru/dlya-nee/я так и делаю ведь хочется чтобы подарок был приятным а не простой формальностью.
Цветок Тюльпан
Врёт засранец, спам рассылает.
цветы, открытку, тортик
Ну, если подарок за деньги, то надо спросить у мамы, что она хочет на Др (в крайнем случии можно подарить сами деньги). А так не обязательно дарить за деньги, можно сделать самим. Ну а так хочу сказать, что самое главное это поздравить маму. Удачного Др:)
Можно торт на заказ . а форму сама придумаешь. Я сыну такой заказывала