Косметика, парфюмерия

Что можно подарить девушке на День Рождения? Исполняется 18 лет. В приделах 3 000 тыс.

моя приятельница своей подруге на 21 год накупила косметики от Bourjois - тени, тушь, карандаш, тональник, пудру, лак, еще что-то

купи подруге на 3000 подарочный сертификат в косметический салон или в салон красоты

украшение - если ты хорошо знаешь, что подруге понравится - тоже замечательный вариант. только не кольцо, можешь с размером не угадать
так же и белье - тоже можешь не угадать с размером или объемом. это лучше с ней идти

самое простое - подарить конвертик-открыточку с этими деньгами
Елена Ларионова
Лучший ответ
губы.
Олеся Южакова Хорошие губы за 3000 не купишь....ну если только у.е.
духи!
Nadezda Antonova
Золотое колечко с гравировкой.
*татьяна *
Подарочную карту из магазина косметики. Сама выберет, что захочет.
Ольга Ложкова

цифровую фоторамку
ну наприер-украшение (золото, серебро) духи.. . или че ниб прикольное
Maha Mail.ru
смотря что она любит. можно и нижнее красивое белье недорогое. можно и колечко золотое
Ольга Чжао
....))) только не мЯг. игрушку, купи ей оберег - камушек в серебре из ее гороскопа, будет талисманом!!!!
Яна Вельш
сертификат на сумму 3000р в магазин парфюмерии косметики)))
Екатерина Н
Золото-серьги, кулон, кольцо и т. д. останется навсегда и не обесценнится. Есть ещё вариант-оплати ей поход в СПА-Солон на какой-нибудь курс массажей или расслабляющих процедур, например шоколадное обертование.
http://da-card.ru/ Вот на этом сайте куча предложений. Я уверенна, что Вы подберете нужный подарок.
П. С Я лично маме дарила сертификат на Балийский массаж. Она очень довольна была.
Подарочную карту из магазина косметики, обуви и т. п.
смотря чио она любит . Ну а так вспомни что она хотела в последнее время купить себе . Или ты можешь купить ей какоенибудь украшение из золота . ну так можно думать и думать я её не знаю поэтому точно сказать немогу
Inna Zerkal
клевую косметичку или
клач или
кошелек или
яркий летний блеск для губ