Косметика, парфюмерия
Что подарить маме на день рождения?!)
У моей мамочки 8.06-день рождения. Что ей подарить? -голову сломала уже... Понимаю, время еще долго для размышления, но все-таки, подскажите пожалуйста!)
Купи маме абонемент в салон красоты. Можно купить курс пластифицирующего массажа для лица. Это и польза и релакс необыкновенный.
но ты же знаешь вкусы и интересы своей мамы!
Настя, ты как я понимаю, учишься в школе, поэтому наверное, сумма бюджета на подарок не очень большая. Если исходить из этого, я думаю у тебя есть рублей 500. За 500 руб можно купить уход для губ- бальзам Кларанс, их же умывашку для улучшения цвета лица ( если тебе 12 лет, то мама у тебя молодая, ей подойдет) или их же блеск для губ. Из парфюма за 536 руб можно купить лимитку Ланвин Джинс, все это продается в Летуале, он у вас в Барнауле есть. Также можно купить масло для ногтей фирмы Орли или Опи, хорошая вещь. Еще за 500 рублей можно купить тушь Лореаль, подводку, пудру или тональник.
Освободи маму от домашних хлопот (лучше до следующего дня рождения)
Маме будет очень приятно, что ее дочь выросла и стала умной, доброй и заботливой девушкой.))
Вот, отличный подарок любой женщине.
http://ellebox.com/catalog/156/
Хотя бы сумму сказала, на которую рассчитываешь
Вопрос на какую сумму ты рассчитываешь? Так легче посоветовать. Лучший подарок это ты? Попробуй к дню рождения навести дома порядок, что-нибудь приготовить вкусное, можно под ее руководством.
Не в коем случае не дари ей то что сказала Ирина, мама подумает что она не красивая и обидится. Подари ей хорошие духи или большой букет роз. Маме будет очень приятно.
Подари ей зятя добротного
Духи и платье. Но смотря на какие деньги.
самалет