Не знаю интересы вашей мамы, но я знаю болячки своей. В том году подарила натуральное одеяло из овечьей шерсти, стоило 750р, очень легкое и пушистое. Летом под ним не жарко, зимой хорошо согревает. Красиво простегнуто. И подушку 50*70 производитель"Лебяжий пух",стоит 400р.
В этом году дарю гидромассажную ванночку для ног, стоит 2.500,но есть и дешевле и дороже. Из-за отсутствия-присутствия каких либо функций.
Вообщем надо ТО, что поможет маме конкретно.
Косметика, парфюмерия
что лучше подарить маме на день рожденья
Я купила духи и кремы на ДР
если хватит денег-то серьги)
а так по мелочи, но красиво- можно Цветами порадовать)
У меня это всегда проблема:)) ) я обычно стараюсь выведать что она сама себе хочет, какую нибудь вещь которую хочет, но считает тратой денег:)) ) а сама я ей дарила: духи, сертификат в магазин, золотую подвеску (все в пределах 1500-1700 рублей)
Смотря сколько лет маме. Если лет 40, то можно купить какую-нибудь омолаживающую косметику, или обычную не броскую косметику. Ели лет 50, то косметика будет лишней, лучше подарить какую-то стоящую вещь, очень нужную в быту, такая вещь обязательно найдётся! В более старшем возрасте подарить можно что-то незначительное, но вложить туда всю любовь и нежность. Но в любом возрасте для любой мамы величайшим подарком будет особое внимание и уважение! Я думаю, что Вы об этом прекрасно знаете!