Косметика, парфюмерия

что подарить маме на день рождения, мне 16, что хочет получиться женщина на день рождения приятного?)

Вина купи бутылку и виноград на закусить.
Ирина Хлебникова
Лучший ответ
Неудачный ник: (( Кила - заболевание капусты. По вопросу: в 16 лет человек обычно понимает, что все люди разные, у каждого свои предпочтения. Ваша мама - Вам и решать. Зарабатываете деньги - покупайте подарок. Нет денег - испеките праздничный торт.
Ирина Канькова
Шынар Келжанова вопрос задает явно неумеха))))) о зарабатывании денег тут речи нет))))
а покупать подарок вы на мамины же деньги собираетесь?) зависит от бюджета)))
от букета цветов до....))
вам лучше знать, что любит ваша мама... и сколько у вас денег на подарок)
что-то памятное, например вашу общую фотку в очень красивой рамке
Катя Дубина
бриллианты или шубку, духи шанель или герлен, сертификат в косметический салон, сумку тодс. и тд
Lara V
Я бы хотела морскую соль для ванны, пену для ванны, гель для душа вкусный, кофе хороший или чай с шоколадкой, масочки для волос и лица, уютные тапочки, расческу удобную и зеркальце, чтобы краситься) а еще красивый цветок в горшке какой-нибудь тропический, чтобы он рос и меня радовал....)
Оксана Дубиченко ой. ой))) тапочки))) чур меня, чур))))))))
Подари ей теплый плед)
Оксана Дубиченко рановато)))))))))))))))))))))
Косметику, крем для рук, что то по уходу за собой, за волосами. Я своей дарила набор для лица "Растительные стволовые клетки" Anesi. Нашла в магазине Смартбай. Долго искала что то подобное. Скажу коротко "мама в восторге"! Мне кажется вашей тоже понравится! Это довольно простой и в тоже время хороший подарок!
цепочку серьги кольцо что-то из этого))
Анна Кибко