Косметика, парфюмерия
Девчонки, помогите! Как лучше красить глаза? Тени держатся только часа 2, а потом от них остается только тоненькая полос
полоска. Что посоветуете?
я делаю так:
тени у меня самые обычные, (пробовала многие) руби роуз меня не разочаровывают, покупаю сухие тени, перед тем как накрасить веки немного мочу кисточку и набираю теней на кисть и крашу, тени не осыпаються держаться весь день, раньше тоже страдала осыпанием их с век и собирались ...
попробуйте, результат на лицо!
Удачи! Будьте красивы!
попробуйте, результат на лицо!
Удачи! Будьте красивы!
Пользуйся базой для макияжа и качественными тенями.
Кремовая база под тени - Мэри Кей, Люмене, Арт ДеКо или иная (но эти самые хорошие) . Тогда любые сухие тени долго держатся, в том числе Руби Роуз, не говоря уже о Би Ю, Живанши и т. д. - до 10-12 часов, не скатываясь и не исчезая в неизвестном направлении.
наноси основу под тени
из масмаркета отличные Pupa и ja-de
не надо никакой основы под тени!
не краситься
На подвижное веко вообще не наносят увлажняющий крем, нанесите консилер или базу, слегка припудрите веки, после чего уже наносите тени. Нравятся Сефора.
Если подводишь глаза карандашом, то им можно немного подкрасить веки (предварительно припудрив, только не много, а то карандаш не будет красить) , а затем натести тени. Будут дольше держаться даже дешевые тени.
пользуйтесь качественными тенями, наносить основу под тени.
ользуйся базой под макияж и купи качественне ени. мой маияж держится 12 часов., так что удачи тебе
В первую очередь нужно тени поменять, хорошие тени держаться целый день, и покупать лучше сухие, а не в карандашах.
Точно такая же проблема, и это совсем не от крема- просто кожа век жирная. Зато она долгое время будет хорошо выглядеть- на сухой коже раньше морщины появляются. А про качество теней- это верно. Надо покупать хорошую косметику.
Если вы мажете веки кремом для век то у вас даже сухие тени будут скатываться в узенькую полосочку. Лучше уж тогда на ночь мазаться, а с утра или днём не надо. кремовые тени так и будут скатываться в полоску, видимо зависит от формы век, а сухие просто берите хорошие тени. Вот я пользуюсь "орифлейм", и не страдаю, раньше брала "руби роз" они осыпаются быстро и к концу дня у меня лично практически ни чего от них не остаётся.
возьмите блеск для губ, нанесите на веки, а потом уже тени. ляжет как надо, и выглядеть букете на все 100