Косметика, парфюмерия
Девочки, помогите!!!Чтобы тени держались долго, что нужно делать?Может есть какие-нибудь основы!!!
У меня тени держаться пару часов,потом размазываются и исчезают((( так обидно!
....люксовые марки: Шанель, Диор, или база или пудра
у артдеко и эсте лаудера отличные базы
использую основу Артдеко-очень хорошая вещь, мне нравится.. почитайте в инете, многие девчонки хвалят... будет, практически, целый день держатся и не скатываться... Или подороже у МАС, Бобби Браун...
Знаете, у меня куча теней Диор (были и другие люкс) . И они точно также исчещзают. Мне не помогает ни припудривание век, ни тени-основа. Я думаю, это целиком и полностью зависит от строения и формы век. У некоторых веки есть, а у некоторых - "нет", то есть часть глаза, где веко, очень маленькая и засчет этого тени скатываются и размазываются. Это если говорить о качественных тенях.
Пробуйте тени-основу телесного цвета, может, чуть дольше продержатся.
я проще делаю - кремовые тени нейтрального цвета. . на них уже любые другие. Держится идеально. И цвет красивее.
Купите средство-основу для теней от "Мэри Кей". Стоит 325 руб. Да, кстати, и тени у них хорошего качества минеральные, стоимостью 200 руб.
Есть основы.... Но в основном это зависит от качества теней
Нанесите пудру на верхнее веко, а потом тени. Ни чего не размажется и не растечётся, проверено
основы под макияж как правило не рекомендованы к нанесению в области чувствительной кожи век... может вам лучше остановить свой выбор не на рассыпчатых тенях а на более устойчивых? Рассыпчатые и жидкие тени как правило требуют обновления макияжа через несколько часов. . попробуйте тени Ланком или Буржуа... дорого но стойко
Татьяна! Основы есть, но можно попробовать нанести мокрым способом: намочите спонжик и мокрым нанесите тени, будут держаться. А ещё есть тени Hi-Tech, они вываренные и держатся лучше всех .( космецевтика Инфинум, будут вопросы -обращайтесь тел: 89204760108)
У "Мэри Кэй" есть основа под тени на шёлковой основе.
есть основы у Люмине
В комании Мэри Кэй есть "Основа под тени" , а вообще, что б тени не размазывались покупайте просто хорошие, качественные, они прекрасно держатся и без основы целый день.
У Мэри Кэй мне лично не нравится. Лучше всего Артдеко!!!! Проверила и могу уверенно сказать!!!
пудра, не тратьте деньги на специальные средства, бесполезно, наносите пудру перед нанесением теней и все