Косметика, парфюмерия
какое средство вы знаете, чтобы тени для век держались дольше?
Купите себе запеченные тени Леди Каприз и не нужно искать какие-либо средства, чтобы они держались дольше. Целый день на работе, не скатываются, не осыпаются, а потому как технология запекания придумана не зря.. .

Людмила Селиверстова
а где я могу купить тени Леди каприз?
клей "Момент".
У многих производителей есть база под тени, какую хотите, такую и берите.
От Мэри Кей Eye Primer 8,5 мл неплохая база, сразу скажу. Это единственное, что я беру постоянно в Мэри Кей.
Неплохая база от Люмене beauty base 10мл нейтрального бежевого оттенка. Сейчас пользуюсь ей - вполне устаивает - не хуже нисколько, чем Мэри Кей (а по цене дешевле и объем больше) . Срок использования тюбика -24 месяца с первого дня открытия тюбика.
Есть базы от Артдеко (баночка черная 5 мл или есть еще не в баночках) , от Артистри, от МАС, от БиЮ, от Диора, от Jean D"Arcel (черная баночка в серо-голубой коробочке) .
Вот тогда вид теней (запеченные или нет) не играет никакой роли. Даже тени Руби Роуз, нанесенные на такие базы держатся целый день (в жару тоже).
Пользоваться дорогой качественной косметикой.
ну и ответы... клей.... хи-хи. .
пользуйтесь основой под макияж. Ну и качественную косметику!
Есть специальное средство-основа под тени (компания Мэри Кэй) , которое разработано специально, чтобы тени не скатывались, не размазывались и держались долго. Стоит 325 рублей, очень экономичное.
Хорошими тенями пользоватся. если тени лажа то и поксиполом не удержит.
основа под тени
Качественные тени.
У меня подруга смазывала веки обычным кремом, а потом сверху - тени. И у нее тени долго держались.
надо перед тенями, веки немного припудрить)
всё зависит от самих теней.. надо покупать качественные!