Косметика, парфюмерия

Что нужно делать чтобы тени не скачивались?

в торрент-клиенте с теней галочку снять
Irina Zheltjkowa
Лучший ответ
наносить макияж глаз так:

а) промакнуть веки матирующей салфеткой - очень тщательно
б) нанести гель для век увлажняющий - именно гель чтобы
в) подождать 20-30 минут для впитывания и действия
г) промакнуть веки влажной салфеткой - убрать остатки геля и возможно новых выступов кожного секрета
д) нанести главный секрет - основу под тени
наносить на все подвижное веко, на складку верхнего века и под ресницы на нижнее немного. не попадать на слизистую!
в масс-маркете лучшая основа Artdeco, неплохие Nouba, NYX
в люксах Lancome, Dior, в профах Make up for ever, Bobbi brown

е) подождать еще 2-5 минут для фиксации основы

д) делать макияж глаз как обычно

и, конечно, использовать качественную косметику
что-то уровня стилл или эйвон и основа не спасет)))
Если качественные, то не скатываются. МАС - хорошие тени
нанести перед тенями базу для теней.
зависит от строения века. У меня все скатываются, а у подруги те же тени -нет. У нее веко большое.
базу купите и будет вам счаастье (-люмине, арт деко, эссенс)
а можно и по-старинке промокнуть сухой салфеткой веко и слегка его припудрить самой простой пудрой, какой вы пользуетесь ...затем как обычно наносите тени.. .
и не нужна вам никакая база под тени :)
скорее всего это не качественные тни