Косметика, парфюмерия

как можно избавиться от угрей? что нужно делать?может маски,мазь?подскажите пожалуйста.

Чистку можно сделать дома, не хуже. чем в салоне. Распарьте лицо на водяной бане. удалите угри механически. смажьте лосьоном. чтобы стуяуть поры. потом увлажняющий крем Можно делать всю жизнь. Поры не расширяются. Не тратьте деньги впустую!
Даша Новикова
Лучший ответ
в течении месяца каждый вечер маски из глины на отваре трав или тонике. . держать минут 40.. потом умыться и на ночь крем по типу кожи, лучше увлажняющий
Сделайте чистку в салоне красоты! Красота требует жертв :)
Элька !!!!
Привет всем, у кого есть проблема с прыщами и у кого и её нет) По своему опыту знаю, что если лекарства наружного действия не помогают ( их много. Самый эффективный по-моему ЗИНЕРИТ) , необходим комплексный подход. Поясняю, прыщи на лице могут возникать не только из-за “ненормальной” на ваш взгляд кожей на лице. ПРОБЛЕМА может быть глубже, а точнее в вашем кишечнике) . Признаки нездорового кишечника:
- Стул реже чем 1 раз в сутки;
- Проблемы со стулом (Часто приходится тужиться) ;
- Жирный блеск на лице, хотя в других частях тела кожа нормальная;
- прыщи;
- Ну и постоянные запоры;

Всё это следствие ненормального состояния кишечника. Это может быть из-за неправильного питания (по-больше овощей в частности моркови и по-меньше мучного) и дряблостью мышц живота. На этом лекцию про кишечник можно закончить, кому интересно наберите в поисковике “Проблемы кишечника”. Я лучше расскажу как его вылечить. Для этого много труда не надо) . Лекарство простое: начните качать пресс; Это самое эффективное средство! Упражнения всем хорошо знакомы, но не все себя хотят напрягать. Вот два из них:
- Ляжьте на спину и поднимайте корпус пока силы есть (слышали б меня тренера)) ; Это для верхнего пресса;
- Ляжьте на спину и поднимаем ноги; ( Это для нижнего пресса. Ну или наоборот суть не в этом; )
Делайте это каждый день. Только пожалуйста за 1 час до еды или после; А то всё испортите;
Второй секрет: ПЕЙТЕ по-больше воды 2-3 литра в день для молодого организма в самый раз; Берите 1.5 литровую банку наливайте кипяченой воды и в течение дня, когда остынет, выпивайте;
И ЧЕРЕЗ 2- ДНЯ ПРЫЩИ СОЙДУТ
Вывод:
- качайте брюшной пресс;
- пейте больше воды;
- ну и массирование мизинцев на руках говорят тоже стимулируют работу кишечника;
И прыщи пройдут.
Ма
Маришка
лучше всего 6азирон ас! в аптеке продается! удачи вам!!!!
Ася Сидякина
мне зинерит помог и вит А по 5 капсул 2 р в день.
Уринотерапия от радиации - лучшее средство :-D
попробуй клензит с наносить на ночь, избавляет от угрей дня за 2 вместо обычных 5 :) ну и мой опыт это Holy Land, утром и вечером обязытельно уход за лицом ну и как стала следить за питанием все нормализовалось
скинорен. очень эффективно. хотя и стоит прилично.
Galja Maksimova
Косметика только для проблемной кожи, чистка кишечника, проверка на уровень гормонов, попробуйте сдать анализы на демодекс (подкожный клещ) , попробуйте для профилактики серию "stop demodex" жидкое мыло на основе дегтя и бальзам утром и на ночь.
На воспаленное место можно на ночь нанести серную мазь (есть во всех аптеках) .
Ну и банальное - нельзя есть много жирного, острого и сладкого.
И главное правило для проблемной кожи - ВСЕГДА после умывания нужно ополаскивать лицо ледяной водой (сужаются поры, улучшается кровообращение, меньше выделяется кожный жир) . А утром протирать лицо льдом. Можно простым, а можно взять в магазине/аптеке специальный лед с серебряной водой и травами (лед-стимулятор для проблемной кожи spa ice).
попробуй почистить кишечник и печень. а если не поможет. тогда кометлоия
Анна
можно и мазь, но лучше мазь
цинковая мазь подсушивает. и маски Сакского озера ( Крым) грязевые.