Косметика, парфюмерия
как можно избавиться от угрей? что нужно делать?может маски,мазь?подскажите пожалуйста.
Чистку можно сделать дома, не хуже. чем в салоне. Распарьте лицо на водяной бане. удалите угри механически. смажьте лосьоном. чтобы стуяуть поры. потом увлажняющий крем Можно делать всю жизнь. Поры не расширяются. Не тратьте деньги впустую!
в течении месяца каждый вечер маски из глины на отваре трав или тонике. . держать минут 40.. потом умыться и на ночь крем по типу кожи, лучше увлажняющий
Сделайте чистку в салоне красоты! Красота требует жертв :)
Привет всем, у кого есть проблема с прыщами и у кого и её нет) По своему опыту знаю, что если лекарства наружного действия не помогают ( их много. Самый эффективный по-моему ЗИНЕРИТ) , необходим комплексный подход. Поясняю, прыщи на лице могут возникать не только из-за “ненормальной” на ваш взгляд кожей на лице. ПРОБЛЕМА может быть глубже, а точнее в вашем кишечнике) . Признаки нездорового кишечника:
- Стул реже чем 1 раз в сутки;
- Проблемы со стулом (Часто приходится тужиться) ;
- Жирный блеск на лице, хотя в других частях тела кожа нормальная;
- прыщи;
- Ну и постоянные запоры;
Всё это следствие ненормального состояния кишечника. Это может быть из-за неправильного питания (по-больше овощей в частности моркови и по-меньше мучного) и дряблостью мышц живота. На этом лекцию про кишечник можно закончить, кому интересно наберите в поисковике “Проблемы кишечника”. Я лучше расскажу как его вылечить. Для этого много труда не надо) . Лекарство простое: начните качать пресс; Это самое эффективное средство! Упражнения всем хорошо знакомы, но не все себя хотят напрягать. Вот два из них:
- Ляжьте на спину и поднимайте корпус пока силы есть (слышали б меня тренера)) ; Это для верхнего пресса;
- Ляжьте на спину и поднимаем ноги; ( Это для нижнего пресса. Ну или наоборот суть не в этом; )
Делайте это каждый день. Только пожалуйста за 1 час до еды или после; А то всё испортите;
Второй секрет: ПЕЙТЕ по-больше воды 2-3 литра в день для молодого организма в самый раз; Берите 1.5 литровую банку наливайте кипяченой воды и в течение дня, когда остынет, выпивайте;
И ЧЕРЕЗ 2- ДНЯ ПРЫЩИ СОЙДУТ
Вывод:
- качайте брюшной пресс;
- пейте больше воды;
- ну и массирование мизинцев на руках говорят тоже стимулируют работу кишечника;
И прыщи пройдут.
- Стул реже чем 1 раз в сутки;
- прыщи;
- Ну и постоянные запоры;
И ЧЕРЕЗ 2- ДНЯ ПРЫЩИ СОЙДУТ
Вывод:
- качайте брюшной пресс;
- пейте больше воды;
И прыщи пройдут.
лучше всего 6азирон ас! в аптеке продается! удачи вам!!!!
мне зинерит помог и вит А по 5 капсул 2 р в день.
Уринотерапия от радиации - лучшее средство :-D
попробуй клензит с наносить на ночь, избавляет от угрей дня за 2 вместо обычных 5 :) ну и мой опыт это Holy Land, утром и вечером обязытельно уход за лицом ну и как стала следить за питанием все нормализовалось
скинорен. очень эффективно. хотя и стоит прилично.
Косметика только для проблемной кожи, чистка кишечника, проверка на уровень гормонов, попробуйте сдать анализы на демодекс (подкожный клещ) , попробуйте для профилактики серию "stop demodex" жидкое мыло на основе дегтя и бальзам утром и на ночь.
На воспаленное место можно на ночь нанести серную мазь (есть во всех аптеках) .
Ну и банальное - нельзя есть много жирного, острого и сладкого.
И главное правило для проблемной кожи - ВСЕГДА после умывания нужно ополаскивать лицо ледяной водой (сужаются поры, улучшается кровообращение, меньше выделяется кожный жир) . А утром протирать лицо льдом. Можно простым, а можно взять в магазине/аптеке специальный лед с серебряной водой и травами (лед-стимулятор для проблемной кожи spa ice).
попробуй почистить кишечник и печень. а если не поможет. тогда кометлоия
можно и мазь, но лучше мазь
цинковая мазь подсушивает. и маски Сакского озера ( Крым) грязевые.