Косметика, парфюмерия
Вы когда нибудь заказывали таможенную парфюмерию и косметику по недорогим ценам?
нашла много сайтов таможенного товара, где туалетная вода по 800 рублей... Подскажите, качественная ли эта продукция?
не существует "таможенной" косметики, есть фальсифицированный товар))) о качестве в этом случае речь не идет вообще))))
как правило, это не конфискат, а контрафакт; качество плохое, но, знаю магазины, которые реализуют подобную парфюмерию и косметику. Так вот, покупателей там достаточно, у нас много желающих иметь брендовые товары по низким ценам.
Таможня не занимается распродажей конфискованного товара, он уничтожается.
Я подделками не пользуюсь. Мне жалко на них своих денег и здоровья. Нет такого понятия как таможенный конфискат! Это ПОДДЕЛКИ! Когда же наши люди поумнеют, и перестанут свои кровные тратить на всякую гадость?
В большинстве случаев это подделка. Одно время носили по офисам. Типа конфискат. Особенно порадовала тушь от Хьюго Босс. Всё бы ничего, но эта фирма вообще не производит декоративную косметику. Вывод делайте сами.
гадость порядошная. я тушь так купила
да не разу где ее можно купить то
полная ерунда, хотя некоторые запахи похожи!
по телеку смотрела передачу, так там говорилось об таможенном товаре, если задерживают партию товара, то потом его отправляют в утиль, но бывает что у них магазины покупают, но только большой партией, сами таможенники не занимаются продажей через интернет, скорей всего подделка на инет сайте !!!так что сами думайте стоит брать или нет !!!
ЧЁРНАЯ КОШКА Ученик (149)10 часов назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW по телеку смотрела передачу, так там говорилось об таможенном товаре, если задерживают партию товара, то потом его отправляют в утиль, но бывает что у них магазины покупают, но только большой партией, сами таможенники не занимаются продажей через интернет, скорей всего подделка на инет сайте !!!так что сами думайте стоит брать или нет !!!
Это действительно правда! Если хотите что-то купить, то в спец магазинах, но не через интернет.
Запах очень похож, стойкости никакой.
Натали, плохо ты знаеш работников таможни) ) это один с основный зароботков - распродажа конфиската )))