Косметика, парфюмерия
Как вообще парфюм сочетается с сигаретами? Не портит ли запах табака ваш хороший парфюм?
Хороший вопрос. Смотря какой парфюм.... Хорошо сочетаются с сигаретным дымом парфюмы с нотками кожи, табака, пряностей, кедра, ветивера, смол, кофе... алкогольные нотки. . Ладан... горькие сухие и зеленые шипры -тоже отлично. Вот цветочных и фруктовых ароматов курящим дамам лучще избегать, хотя.. жасмин, например, неплохо звучит на фоне табачного дыма...
Ну, женские духи как-то не взаимодействуют с сигаретами. А вот хороший мужской парфюм может удачно сочетаться. Но при условии, что сигареты не из дешевых.
Статистика утверждает, что курильщики выбирают ароматы иначе. Меняется подход при выборе как себе, так и в подарок. Видимо, восприятие запахов другое, да и характер другой, так что и выберут такой, который будет сочетаться.
Портит. А я не курю и вам не советую))))
Нашла кого спрашивать. . Курящая девушка даже не представляет, как от нее пасет и пребывает в полной уверенности, что он неотразима и духам это не помеха. А на самом деле не улавливает и половины аромате в духах вообще и из рта несет вонизмом. Но свое г. . не пахнет, поэтому она чувствует себя королевной, ослепляющей других. А с чего бы еще все уворачиваются.
есть такие ароматы.. . сочетаются с хорошим табаком (далеко не все, конечно) ...нет- не портит табак аромат о котором скажу.... это Chanel Coco...черная.... вполне буржуазный аромат ...много золота.... хороший табак.... элитный коньяк.... нарядно-торжественно-ресторанно-театрально-богемный))))

Мой не портит. Я не курю.
от девушки должно пахнуть духами без сигарет
думаю вот эти сочетаются )Fifi Chachnil
от Fifi Chachnil
Запах табака портит Ваш запах в принципе (рот, волосы, одежда) . Парфюм просто с ним мешается.