Косметика, парфюмерия

Ваш любимый парфюм.?.. что о вас можно сказать ...этим запахом...?

Много ароматов у меня.. в разных концетрациях. И в концетрации духи в том числе..

Разноплановые.. от шипров до летящих, хрустящих, как свеженакрахмаленная рубашка.. есть и в восточном направлении, классики много.. чего нет - так это ароматов выраженного гурме направления... не кухарка.. чтобы едой пахнуть.

Наверное много может каждый мой парфюм сказать обо мне.. и то, что я колючка (ежик) - поколюсь, вспыхну, пар выпущу и буду опять белой и пушистой.. любитель классики - это было всегда. Стиль есть.. мой. Бываю взбалмошной и непосредственной, но.. увы чаще всего приходится быть собранной..

Меня много, для самой себя.. разных я.. парящая в облаках своих мечтаний, сама же себя опускающая на грешную Землю.. могу затонуть сама и утопить любого иногда в отмуте своего меланхолизма, утомить своей болтливостью и вертлявостью. Раздражаюсь и смеюсь, кайфуша и плантатор сама себе.

Сегодня сама себя выгнала на работу.. надо ли было? даже не хочу знать.. дистиплина - вот это не мой конек))) Поэтому наверное и противоречивость - имя мое.. и непостоянство.. со мной никогда не бывает скучно - это точно... гарантирую... и скучных ароматов нет у меня..

Помог сказать себе ап и пойти на работу и выстоять сегодня Parco Palladiano II Bottega Veneta.
Юля Барабаш
Лучший ответ
Невидима и свободна! Земля поднялась к ней, и в бесформенной до этого черной гуще ее обозначились ее тайны и прелести во время лунной ночи. Земля шла к ней, и Маргариту уже обдавало запахом зеленеющих лесов. Маргарита летела над самыми туманами росистого луга, потом над прудом. Под Маргаритой хором пели лягушки, а где-то вдали, почему-то очень волнуя сердце, шумел поезд ...
"Charlie" - только не вода, а одеколон, пр-ва США. Что сказать..., романтичный :)))
Асель Шайкина
Карлыгаш Абдикаримова Еще и с юмором))))
Мой любимый парфюм - несколько десятков разноплановых баночек. Что можно сказать? Вариантов множество. Цитирую некоторые : 1.ЛУБЛУ парфюмерию... 2.Шиза не лечится ...3. ХоббЯ бывают разные... 4. Можно еще чо- нить наговорить...
Седня любимым был назначен старенький Обсешн Кельвина Кляйна . Теплый бальзамический обволакивающий красавец при старте и уютная лапочка в базе. Для "я тучи разведу руками " при сегодняшней погоде (то льет, то капает ...) то, что надо...
винтажная Мания
это значит, что если я поставила себе цель, то я буду добиваться ее до тех пор, пока не добьюсь.
Крежевских Людмила А что такое винтажная Мания ?
Коллекция ароматов достаточно большая, любимых много!
Сейчас наверное это аромат Chloé "Nomade"
Woody от Arabian Oud. Видимо, я немного брутальна и не ищу очевидных решений
ШАНЕЛЬ №5...МИСС ДИОР....
Сейчас аромат Масаки/Масаки просто весна, свежесть, легкость. Просто захотелось. Любимый - «Наркотический цветок», с ним отдыхаю, люблю и получаю удовольствие от жизни.
Ольга Ткачева
сара дженика паркер nyc
Givenchy Angel au demon,
Nina Ricci Luna, Bella, Nina
Улюшка Щербо