Косметика, парфюмерия

А вы любите посильнее надушиться парфюмом или слегка, едва-едва?

Вообще-то, посильнее, чтобы был легкий шлейф. Есть "слабые" и "сильные" духи, их нужно "регулировать", некоторые можно и до 5 пшиков, моя любимая категория дневные, они слабые и нежные, на мне быстро слетают, а есть мощнецкие, там даже не пшики, а зайти в в распыленное облачко. Духи наношу, чтобы их самой ощущать, но и не напрягаться от парфюмных молекул, примерно так.
Светлана Меркушева
Лучший ответ
Слегка и немного. 1-2 пшика. А сам парфюм возьму с собой, если в течение дня возникнет необходимость добавить)))) Перебор парфюма, особенно в транспорте утомит и меня, и окружающих.
И, конечно, все зависит от самого парфюма. Диориссимо пшикает сильно, сам для меня резковат и мне хватает одного пшика. Есть более тонкие и нежные ароматы, там бывает и 3 делаю. Тот же Москино Лайт Клаудс.
Это конечно зависит от парфюма. Есть нежные дневные парфюмки, ими хоть с головы до ног облейся - будет нежный еле слышный флер, а есть такое... Что сделаешь микронамаз, да еще за три часа до выхода из дома, так еще и когда домой придешь к ночи, дома спросят - чем ты так надушилась) поэтому хорошо когда твое желание совпадает с возможностями парфюма, но бывает и так что парфюм сам решает, как ему звучать сегодня)
2 пшика, максимум 3 пшика (если не слишком сильный аромат).
Я не люблю благоухать на всё помещение, надо уважать окружающих людей.
Nurgul Nurgul=))
2 пшика.
два пшика. не более
1-2 пшика, не более
только скунсы так душатся. Это признак дурного тона так вонять на три километра
Ni
Nika[Off.page]
Olga Sergeeva скунсы не душатся))), они отпугивают! и если бы вы хоть раз в жизни почувствовали этот запах, вряд ли вам пришло бы в голову сравнивать с духами, пусть даже и нанесенными с перебором)))
а у меня скунсы по веранде гуляют, и я в курсе, какой может быть "аромат".
Nika[Off.page] вижу, засранцы тут без меня не скучали)
Посильнее
В меру, сильно надушишься, будет перебор - как от бабки вонять будет .
Аромат должен витать в воздухе, а не менять климатические условия!
Նար Գնունի
Посильнее
Один пшик
И сам не люблю и другим не советую сильно душиться. Выбешивает, когда от девушки на 3 км Эйвоновской Пур Бланкой несет))
Nika[Off.page] Какой же ты молодец, Руслан. Я бы тебя в попец поцеловала за слова такие умные!
Оксана Рямаева А конкретно достал Вас ЭЙвон:)) Даже название выучили :)))