Косметика, парфюмерия
Каким парфюмом вы надушились бы на СОБЕСЕДОВАНИЕ?)
Зависит от должности и профессии, я бы скорее всего предпочла красивый шипр в очень маленькой дозе, прям капулечку, для других не заметно, а для меня как раз что нужно в такой ситуации - придает самоуверенность и настраивает на деловой диалог, Eau du Soir как раз в тему :)

По настроению)
тщательно бы вымылась накануне, и с утра уложила бы волосы лаком (у него есть свой приятный мне аромат) и воспользовалась бы дезодорантом Рексона оксиджен
все. никаких лишних запахов мне больше не надо - на всякий случай. вдруг там аллергики или что-то
Никаким! Понимаете, ВСЕ запахи индивидуальны. Отправляясь на собеседование вы совершенно не знаете, кто с вами будет разговаривать и как данный человек воспринимает ваши "свежие" и "ненавязчивые" ароматы.. . И даже с деодорантами и отдушенными лаками для волос надо быть поосторожнее. Сделайте акцент на "правильный" выбор одежды, скромный, но выгодно подчеркивающий вашу индивидуальность макияж, на прическу и, пардон, на личную гигиену. Удачи.
Лариса Яровая
Достойный ответ!!!
Строгим и близкосидящим, не шлейфовым и в микродозе. Собеседовние как раз тот случай, когда нельзя вызывать в работодателе лишние эмоции.
каким - нибудь свежим ароматом
Хи смешно, никаким ...
Никаким, может быть у вашего визави аллергия на парфюмерию или просто не нравятся парфюмные запахи, а может у него есть неприятные воспоминания или ассоциации с каким-то запахом
я уже несколько лет пользуюсь всего 2мя духами - La Chasse Aux Papillons ( L'Artisan Parfumeur ) и Mandragore ( Annick Goutal ) , в зависимости от погоды ( Мандрагора более летние) , поэтому надушилась бы одним из них, НО очень ненавязчиво.. . слегка -только волосы, чтобы был легкий аромат
Какой мне нравится, но без фанатизма.
Дезодорантом на все тело, а сверху Шанель номер %
чем-нибудь ненавязчивым, но приятным
Звездой красной