Косметика, парфюмерия
Девочки,представьте...вас пригласили на концерт классической музыки...Что вы наденете и каким парфюмом надушитесь?)))
Всем доброго дня и позитивного настроения)))
Привет Леночка! я бы не отказалась от такого приглашения! С большим удовольствием бы послушала, но только что-то интересное, и наряд и парфюм подбирала бы согласно концертной программе. На Шопена и на Чайковского что-то очень прохладное, пудровое и элегантное, размеренное, как шанель 28, будто я пришла слушать, а не звучать! На Вивальди непременно что-то цветочное, и грустное и радостное, не кричащее, аромат каких-то воспоминаний, может премьерная пятерка, вроде и классика, а вроде и новинка, и новое и старое, всегда любимое. Если исполнят вальсы Шуберта - не обойтись без ретро парфюмок! Сюда обязательно что-то из прабабушкиного сундука! На Моцатра что-то мистическое, с запахом благовоний сандала и ладана. Бетховен, ода радости, пятая симфония, девятая - я одела бы Bois des Ille, не смогу сказать почему, так я слышу эту музыку аромата, так мне звучит этот шедевр, помпезно и благородно. Не откланялась бы и от браденбургского концерта Баха, моноаромат, какой-то цветочек, едва распустился, тоненько так звучит, вишневый цвет к примеру! На Прокофьева Стравинского и Шостаковича не пошла бы!
Оп, забыла о наряде добавить - сейчас на классические концерты и в джинсах приходят, поэтому дабы не выделяться из толпы своими оголенными плечами и спинами (часто такое вижу) считаю самым приемлемым вариантом надеть темное платье и добавить красивых аксессуаров или палантин.
http://www.youtube.com/watch?v=8BsBbtp4gW4&feature=related

Что одевать, даже и не знаю.. . Наверное, брюки и жакет. А парфюм - классика. СОСО.
Я : либо черное платье до колен, либо черные: водолазку с цветком и юбку, а подушится - Sonia Rykiel от Sonia Rykiel или Insolence от Guerlain, а может и Красной Москвой, всё в микродозах, ну как то так)))
Ого! Так-с.. . черный брючный костюм, элегантный, классический, но не строгий, жемчужную нить длинную на шею... каблуки обязательно, парфюм - немного, возможно намазом, Chanel Coco... Помечтаю.. .

Екатерина Калинина
Спасибо)) И ответ ваш красивый))
Кто это вас такую красоту на такой скучный концерт потащил? Или же решили приобщиться....
Я намного практичнее подхожу к данному вопросу... .
Надеть можно много чего.. . Смотря с кем идти. ( В рамках приличия )
А парфюмом душиться я бы не стала.. . Да и другим бы не особо советовала.. .
От такого разнообразия ароматов можно УДУШИТЬСЯ не досидев и до половины концерта... .
Залы обычно душноваты.... =))) от чего эффект усиливается.
Нина Жирнова
Правильно,поэтому аромат необходимо выбирать тихий тихий.а именно духи.кот сидят "близко к коже)))))
от шлейфа можно задохнуться--опыт;)))
Я частенько хожу на концерты одна, для себя (а я люблю оперу и органную музыку) , и хожу в своей обычной повседневной одежде: джинсах и футболке плюс куртка. В большинстве своем на концерты ходят фанатики музыки и им абсолютно все равно, как выглядят окружающие. А если не одна отправляюсь на концерт и достаточно времени на сборы, то, разумеется, причипурилась бы: классический костюм или платье с накидкой, расшитой блестками, или норковый палантин.. . Парфюмом я не пользуюсь, когда иду в места большого скопления людей, это читается моветоном, кстати, достаточно за ушком помазать каплю или парфюмированного спрея для волос, и выберу я на данный момент гермесовские сады или насоматто - афгано или абсент.
Что-нибудь свободное, чтобы удобнее было спать
Классически, не вульгарно. Духи должны быть лёгкими, ненавязчивыми.
Идут тебе платьев... любые цветааа. Но лучший наряд твой.... -твоя нагота!!!))
маленькое черное платтье и мадемуазель коко)
Концерт же наверное в вечернее время, значит и аромат должен быть вечерним. Я бы посоветовал Фаберлик: Ивере дель Амур или что-то из COLLECTION PRIVEE (Частная коллекция).
Нина Швайцер
Частная Коллекция Армани??? Ну не все же здесь жены олигархов....