Косметика, парфюмерия

Девочки, а вы тоже, приходя на работу, выставляет на стол флакончик со своим парфюмом?

Вопрос. Зачем вы выставляете флакон духов на стол на всеобщее обозрение?
Anastasiya Kazakova
Когда -то очень давно у меня в моем личном ящике был флакон духов, именно в концетрации духи, он закрывался на ключ. Кстати тот ящик предназначался именно для личных вещей сотрудников.. идиот шеф- (в те времена) стребовал у нас у всех ключи от личного ящика. Что ему боком стало.. обнаружив "шмон" - мы вопили с коллегой со страшной силой. Работали в банке - вопили - мы женщины на каком основании Вы позволили себе открывать наш личный ящик? Где- то.. ситуация была щекотлива.. у нас обеих была высшая степень доступа работы с документами топ сикрет.. ну и я отдавала дубликат ключа - думая - подумает, что есть что скрывать. Духи стояли в коробочке.. на всякий случай.. я в концетрации духи пользуюсь только на вечерний выход.. и чтобы не таскать с собой.. решила один флакон держать на работе - город был большой.. прямо из офиса поехать в ресторан или в театр.

Я открыла коробочку, чтобы достать духи как-то.. а она пуста.. ох я тогда разнос устроила шефу... и пошла дальше с этим вопросом - сказав ключи были только у нас двоих.. Но урок выучила.. на всю оставшуюся жизнь. Последний раз был, когда я так доверчиво оставила в офисе что- то.. даже закрыв на ключ.

В офис - стараюсь очень умеренно наносить ароматы и легкие.. вчера сделала ошибку.. в гардеробе - избавляясь от верхней одежды - мне коллега сказала - о Армани .. я сказала - ты сразу ощутила? Другая подтвердила - сказав не знаю какой у тебя парфюм, но я шлейф словила, когда ты мимо меня прошла.. я смутилась.. обе сказали - нет, все в норме.. нет неприятных ощущений.. но все равно.. я посчитала это перебором.. хотя не такой и тяжелый был аромат.. Лунный камень..

ПЫСЫ девочкам, кто выставляет флакончики- их могут украсть (((
Гаухар Усенова
Лучший ответ
Anastasiya Kazakova очень интересная и познавательная история. Спасибо Вам за откровенность!
Рита Айтболатова не написали, ЧТО ответил шеф на пропажу духов
Уже стали транслировать "Служебный роман"? что -то рановато в этом году ;-)))
Ага -ага, именно так и было и ресницы мазали тушью плевалкой, широко разинув рот и свисток густо обводили карандашом и кремом балет и духарились тоже ...но все это дамочки-лимитчицы, в лаптях понаехавшие, а далее, использовалось как художественный вымысел и полет фантазии сценаристов и режиков, дабы ярче передать тот советский период времени!
Все вымысел, кроме производственной гимнастики; -)))))
p.s. а если кто так делал /ет мазюкаются и духарятся, таскают все с собой, лохушки они невоспитанные, которые не втыкают, что использование косметики и духов, это настолько же интимно, как сменить тампон или извиняюсь, подтереть задницу на людях !
Всё это, делают дома, допустимо, в случае с парфюмерией, если аромат не стойкий, достав из сумочки обновить, но сделать это в туалетной комнате, а не на рабочем месте !
А уж духи, если речь о концентрации "духи", вообще на кой ляд таскать, стойкости достаточно на 24ч+ .
В жизни такого не делала.))))
К тому же, парфюму совершенно не полезны тряска и перепад температур.
И зачем таскать с собой дополнительную бутыль, если можно ограничиться отливантиком в кармашке сумки?
А что, кто-то носит и выставляет?
Алма Сыдыкова
Anastasiya Kazakova да, у нас все на работе в банке
У мня всегда стояли несколько флакончиков .Некоторые водички, которые были куплены в порыве отдельных хочух и как то особо не носились.... Пардон, не на виду, а в отдельном маленьком кабинетике, где кроме меня, и моих личных вещей и никого и не было... и, огромный пардон еще раз, конечно, иногда после ухода особо вонючего класса, проветривала кабинет всю перемену и могла еще и пшикнуть ими и в классе и чуток себе, шоб собственное сознание восстанавилось и могло соображать дальше и с улыбкой встретить следующий буйный коллектив ...Изините уж... проза жизни... И, кстати, девчонки всегда интересовались, чем именно пахнет ( фирма, название, разновидность парфюма..)...
Нет.
Alfia Tushakova
я вообще на работе парфюмом не пользуюсь.
а сидят воняют некоторые
и использованные презервативы, пусть завидуют су ки
Дарья Игнатова
На рабочем столе может быть все, что имеет отношение к работе. Флакону духов там места нет и быть не должно! Анютина глазка очень хорошо и правильно рассказала, как вредно для аромата перемещаться с места на место. В конце концов, это просто некрасиво - почему бы не вытряхнуть на тот же стол все содержимое косметички???
Когда работала, не выставляла я ничего никуда. Флакошки в сумочке носила, если была необходимость, доставала и обновляла аромат...