Косметика, парфюмерия

Жалко выкидывать красивые, но пустые коробочки из-под пудр, флакончики из-под парфюма и даже футлярчики от помад.

Что делать?
Ирина Миронова
ну оставь и собирай
потом класть уже не куда будет выкинешь все равно)
Анна Иванова
Лучший ответ
а чего их жалеть? это хлам. не более
Айнур Жанакова
Заведи отдельное мусорное ведро и складывай их туда.
А зачем они? Хлам только лишний в доме.
Плюшкин что ли? избавься от хлама!!!
Елена Углова
Это-синдром Плюшкина. Избавляйтесь от хлама и будьте уверены, что через Ваши руки пройдут еще более красивые и вычурные упаковочки и коробочки!)))
Shirin Melis Kyzy
Оо, плюшкин детектед. Не страдайте глупостями, что можно сделать со всем этим ненужным добром? Знаете, как в том анекдоте, собери 10 крышечек от кока-колы и сделай себе бусики! Ну вы еще можете на праздники елочную гирлянду сделать)))
лечиться.
это же мусор!
я еще понимаю флакон дорогущих духов из муранского стекла жалко выбросить.

а обычный люкс, продающийся во всех летуалях и пр.?
Печально
Farida Gabdulxakova
Положи их в отдельную коробку, запечатай. Потом посмотри, если ты ее не открывала долгое время, то смело выбрасывай! оно тебе не нужно!
если уж настолько жалко их выкидывать, то попробуйте найти им применение, поделки какие-нибудь из них сделайте.... а вообще.... лучше выкинуть, меньше мусора в доме....
Привет)
Можно сделать из футряров от губной помады-суперские игольницы*
Из пудры-туда можно складываеть паетки, бусинки -это удобно****
Самой недавно было это все жалко выбрасывать*)))Но вот и пригодилось)
Удачи*
Я все красивые коробочки отдаю свекрови. Она работает в детском саду. Детки играют потом в магазинчики, парикмахерские и т. п.