Косметика, парфюмерия
Как осветлить тональный крем?Купила дорогущий(дарить жалко,выкидывать тем более).
Я бы исправила пудрой. Т. е. тональный крем в данном случае, идет как основа, а на этой основе вы уже многое можете привести цвет какой вам нужен. Можно взять светлую рассыпчатую пудру. Очень многое может пудра в шариках. но тут надо приноровиться. Гдавное теперь этот цвет не "забелять", а напротив еще оживить :) Не видя конечно трудно точно советовать, но мне кажется было бы интересно по этому розовому, взять пудру с эффектом загара (только не темную, помягче)
купить другой крем, светлее
строго той же марки и той же серии
и смешивать кремы на руке или на палитре
вариант 2 - осветлять пудрой.
ни в коем случае не смешивать с увлажняющим кремом! ! иначе станешь прыщавой))
строго той же марки и той же серии
вариант 2 - осветлять пудрой.
Никак.
Купить новый.
А этот попытаться продать как чуток б/у. Но ежу понятно, что не за полную цену. Может, кто и позарится.
Купить новый.
если купили тональный крем темнее. ничего страшного. когда будете наносить. просто тональный крем смешайте с любым кремом (увлажняющий, питающий) на сгибе у кисти. и наносите. я так делала. даже было очень хорошо. и потом припудрить личико.
просто разбавьте просто кремом
У меня была та же история )) Купите тональник на пару тонов светлее - и мешайте до подходящего оттенка. По другому никак.
Мне нравятся девушки без штукатурки, пусть и прыщавые, зато выглядят пристойно.
Можно подождать до лета загоришь и тогда наверняка подойдёт