Косметика, парфюмерия
Хочу перейти на косметику MAC. Что достойно внимания из нее? Например, нужна пудра, тональник, основы под мейк,помада..
Например, нужна пудра, тональник, основы под мейк, помада, тени.. возможно, тушь. Кожа жирная, проблемная, 20 лет. Что нравится Вам? Расскажите о плюсах-минусах
Если проблемная кожа, тогда, обратите внимание на минеральную серию у МАС
лично мне нравятся тональные средства, тени, (я покупаю тени с влажным эффектом) кисти, праймеры вокруг глаз, есть фиксатор макияжа, кремовые румяна, +парфюмированные водички, но пользуюсь редко-предпочитаю всё таки люкс
лучше подобрать средства на месте+записаться на пробный мейкап, девушки (да и мальчики) консультанты у этой марки очень отзывчивые, помогут подобрать косметику +вы почувствуете как она на вашем лице себя чувствует
Пользуюсь компактной матирующей пудрой МАС Блотт (собственно, это единственная косметика, которой я пользуюсь, ибо у меня полный яркий татуаж и чёрные ресницы) - ОБАЛДЕННО. Она имеет цвет в баночке, а на коже она прозрачная, незаметная. Наношу кисточкой, а не прилагаемым спонжем. И только утром, мне на весь день хватает (жирная кожа только на носу).
Тени, подводки, пудры, румяна, скинфиниш мне понравились. Ещё основа под тени оч нравится. Качество достойное. Ну и естественно кисти просто отличные.
Тоналки не понравились, сушат кожу. Блески для губ тоже не понравились, т. к ложатся не ровно, скапливаются в складочках на губах.
Татьяна Ерохина
Тоналку в первую очередь хотела) Может для жирной кожи в самый раз?
Мне нравятся очень тени, помады, пудра, румяна.
Тоналки не очень. И туушь не очень понравились
Татьяна Ерохина
спс, а что в тоналках не понравилось?
Тушь признана самой лучшей в мире и я подтверждаю!
Татьяна Ерохина
спасибо, а тушь какая именно? удлинняющяя, объемная или еще какая?
Почти все достойно внимания. Но особенно румяна (кремовые) , консилеры (самый лучший) и хайлайтеры. И конечно же тени! Они бесподобны!