Косметика, парфюмерия

Девочки, каким парфюмом вы надушились бы, собираясь на выставку Сальвадора Дали? =)

Привет! Любимый цветок Сальвадора Дали- жасмин.... любимый цветок его музы Галы- роза.... Ради этого одела бы мифические Jean Patou "JOY" ("Радость") , если бы он у меня был! ))) Так как на выставку мне не попасть, то и о духах позволю себе помечтать, так же как о выставке Сальвадора Дали.... Духи для искушенной, жизнерадостной женщины, чья сияющая красота притягивает взгляды окружающих. Она неподражаема и всегда весела. Пышный роскошный букет для вечной женственности, Joy заслуживает свою славу самых дорогих духов в мире. Композиция духов: цветочный букет. Сладкий, чистый и деликатный аромат, аромат роскоши и изящества (парфюмер - Анри Альмерас) . Духи раскрываются запахом розы - болгарской и майской, а также жасмина с полей Грасса. Это цветы лучших сортов, несравненного качества, самые дорогие. Для производства всего одной унции экстракта необходимы 10600 цветков жасмина и более 300 роз. Именно поэтому “Joy” являются настолько концентрированными, настоящей квинтэссенцией цветов, таким дорогостоящим творением. Вокруг цветов группируются несколько пряная орхидея и дурманящий иланг-иланг. В основании- тубероза, сандаловое дерево, мускус и животный запах цибетовой кошки. Флакон духов сделан из цельного куска хрусталя - словно драгоценный камень. Шедевр декоратора Луи Сю, работавшего с жаном Пату.... размечталась!))) )

Татьяна Мокрецова
Лучший ответ
Ольга Зворыкина Приветик!!!=))
Вот ты спросила))))))) ) Подруга моя любит ароматы Дали)))) )
А я бы.. . надела вот этот аромат. Обожаю, яркий, наглый, аляповатый, цыганистый)) ) Не для всех. Но мне идёт, честно)) ) У нас с ним давняя любовь и любовь взаимная.
Приятельница мне как-то сказала :"Аромат какой-то сумасшедший, но тебе очень идёт! "
А вот ароматов Дали у меня нет.. . Стыдно.. . На до исправлять.. .
Ольга Зворыкина Приветик, Ксюш!!!=))
Jeren Budanowa Концептуально!!!!Ксюш! На Сретенке и Цветном открывается выставка дизайна, я сегодня там пробегала. Забавно!
А шо делать тем, у кого в гардеробе нет ни одного аромата Дали?? ! а на выставку хоцца)) ) и из уважения к художнику и его творчеству - винтаж! только винтаж!!! (перефразирую Анютину Глазку) . А надену я Chant d'Arômes Герлена .Почему его? А именно этот аромат ассоциируется у меня с полотнами гениального сумасшедшего испанца . Точнее, с наиболее любимым- поздним периодом творчества Дали, конца 40-60гг -когда его картины написаны нежной, лилово -голубой акварелью..
Мария Иванова
Jeren Budanowa Ух ты! Красота какая!!!!
А вообще, можешь ко мне забежать пшикнуться. У нас этого Дали, как гуталина у Матроскина!!!!
Еще Короля-Солнце отрою и буду щаслива!!!
Мне нравится парфюм Dalisimme. Им бы и надушилась.
Lilit Davt I An
Гарлен Шалимар (конено старый а не тот который выпустили недавно)
Том Форд Черная орхидея
Шанель 5
ну и конечно классические черные Дали

мне кажется восток пряннсть чуть кожа, замша, дорогой коньяк и сигара пудра ..вот что подходит однозначно и к выставке и театру и в постели
Да Сальвадором Дали))) -Женский аромат. овеянный свежим дыханием моря и экзотических пряностей. теплый и цветочный. Замечательно подходит для ежедневного применения. Создан Salvador Dali в 1991 году
G*
Guldauren ***
Jeren Budanowa Галина! А у Вас в какой концентрации СД???
Самый любимый из Дали Le roy soleil, но как же его одеть, если стоит пустой флакончик, ещё с 90х годов
Хотя к выставке наверно бы больше подошли губки, которых тоже правда нет, поэтому остается только представлять
ну а ещё, как вариант, Палому Пикассо, тоже классика
Akjelen Usher
вероятнее всего надела что-нибудь из классики.... или по настроению)) но не Дали... .
на выставке была и тоже по случаю.... с каким-то неординарным человеком... это дополнило мои впечатления... от сюрреализма
ну уж точно не "Дали"... скорее "Анж у Демон"... в аккурат для выражения противоречивости чувств при созерцании творений великого Дали...
Виктория Сусло
А я вот думаю, девочки, что на этой выставке каждая вторая будет благоухать С. Дали. Поэтому я одела бы что - то другое. Ну "Путану", например. Или "Марусю".
Jeren Budanowa Ну конечно же, Елочка! Я так понимаю, Ленуська шуточный вопрос задала. А вообще представить себе сотню женщин с одинаковым ароматом. Понимаю, что даже такая классика сидит по-разному, но общий стержень, нотный стан , на который нанизываются ноты есть....Да, сюрреалистическая картинка....
Красная Москва:)
Рада Хан