Какой у вас парфюм в фаворитах именно для дома? )
Всем привет! Уютного осеннего дня)
Косметика, парфюмерия
Девочки, а если вы никуда не собираетесь идти и весь день проводите дома, отдыхаете - вы пользуетесь парфюмом?)
Когда как, если никуда спешить не надо, высплюсь, попью чаю, за окном дождь, конечно ДА, выберу, а то и не один.. . а если как седня - свекровь прибудет через час, а мне хоть бы ребенка-свиненка переодеть в чистое) да зеркало от пластилина оттереть - ну какой тут парфюм, даже кощунство какое-то)) )

Елена Дьячкова
Коллаж расмешил!!! Я тоже люблю выходные ...у нас в доме разделение "обязанностей": я глажу, готовлю и шью, а муж всё остальное (тк он маньяк чистоты), а я убегаю на этаж чтобы этого всего не видеть! Вот так = кто то разделяет, а кто то властвует (ПАРФЮМ)-шутка. Нескучных выходных дней!
Пользуюсь)) ) Выбор от настроения зависит. Сегодня, например, "Московский гостиный двор" НЗ))
И в выходной день - работа. :)))) Вот сегодня по просьбе Викуси Гео Альвиеро Мартини нацепила. И не угадала. В нем гулять надо, а я сегодня - негулящая. :)))
Но чаще всего, все-таки, что-то уютно-пушисто-домашнее, вроде Бэлль от Риккель или Клое классической....
Гулзира Махмутова
Слова в источнике понравились)))) Мало нас таких, кто любит осень и дождь))))))
Привет, Анечка)
Для себя не пользуюсь, только когда муж дома. Я вообще предпочитаю легкие запахи, например Дольче Габбана Лайт Блю, Ле Пар Кензо, Лакост. Сладкие очень редко, Арманимания. Был Амор Амор красный - отдала маме.
Всегда и перед сном обязательно. Выбираю, исходя из настроения
Пользуюсь. Сижу на даче в деревне в доме, за окном льет дождь весь день. Разнашиваю "Дюну".
Раньше на природе парфюмерные запахи мне мешали. Сейчас, если львиную долю времени провожу в доме, начинаю скучать по любимым духам.
Конечно пользуюсь))) ) А еще душу интерьер и подушки)
духи -красная москва
... конечно, но выбор аромата всегда зависит от настроения => сегодня н-р Flower (Kenzo) ...муж навещал утром его маму - привёз передачку от свекрови ...(неплохо день задался = Flower In The Air) ей он показался сплошной какафонией и тк я явл-сь поклонницей Flower by Kenzo может быть разношу. Но с наступлением осени хочется чего то фруктово-коричного (н-р Dolce Vita) или клементино-жасмино-миндального (Cinema) => вот такая я попса
Я, бывает, для дома даже специально парфюм покупаю: такой простенький, незатейливый, например деметр сладкий) Это ведь тоже своеобразный отдых: не надо раскладывать на ноты, разнашивать и т. д. ) Ну и немаловажно, что мужчина мой от Лютена-Насомато-СоУда тоже устает, хочет что-то попроще дома) Еще пробники сначала дома на себе пробую: если первый, домашний тест пройдут, уже пойдут гулять на улицу. К примеру, у меня однажды собрался целый мешок пробников маленького черного платья, все давала ему шанс, но даже дома ходить в компоте не хочу)) )
Но иногда и дома какое-то настроение бывает выходное, тогда любой из коллекции могу надеть без проблем)
я перенюхиваю и тестю свою коллекцию в таких случаях
Пользуюсь) ) Предпочтение в аромате, все зависит от настроения. Вот сегодня, например, аж тремя разными ароматами окуталась.