Косметика, парфюмерия

Пользуетесь ли парфюмом дома? какой ваш домашний парфюм?

Nata A
пользуюсь! любой аромат из своего парфгардероба могу и дома носить, но самый комфорный, как уютная пижамка " вкусняшка " Shunkoin !
Shunkoin имеет такой же нежны и приятный, со сластинкой не приторной аромат, как черимойя, которую очень люблю
Наталия Natali
Лучший ответ
Да, ванна с пеной (с розовым маслом)
Каждый день я бываю дома по утрам и вечерам.
Вечером мне, порой, не то что не до парфюма, а не до себя..)))
А по утрам выбираю что-то по настроению.
В выходные, как правило, занимаюсь отливанием (отпшикиванием) ароматов по фиолкам и атомайзерам, последний остается со мной на весь день.
Если я остаюсь дома, то либо наношу какой-то уютный аромат, не сложный, но приятный. Раньше такой парфюмерной пижамкой-халатиком была для меня Кожица Персика Мечери. Если я приболела, то, скорее всего, не буду пользоваться парфюмом специально... но ведь вот какое дело - руки сами тянутся к одной из многочисленных пробирок, присланных на разнос, потом к другой и т. д. В итоге - благоухают руки после затестов))) Так что не получается без парфюмерии никак)))
Nigina Calipso
Был у меня домашний аромат от Ricarda M. Назывался Sexy Secrets. Не очень стойкий, но до того нежный, приятный и притягательный аромат, что я просто влюблена в него была. Покупала набор - духи 100мл, 50 мл и парфюмированный спрей для волос. Сейчас все кончилось и пока купить подобный не удалось.
Теми же самыми, что и на выход )
Не пользуюсь. Отец ежедневно выливает на себя полведра "парфюма", мне хватает вполне.))
Олеся Михеева