Косметика, парфюмерия

Вы пользуетесь фирменным парфюмом? недпано зашла в рив гош, ценник не ниже 6-7 шт за парфюм

за 4000 можно без проблем купить нормальный брендовый парфюм
Светлана Третьякова
Лучший ответ
Это нормально, вон на рынке мочу и то продают не менее, чем за 1000 рублей :)))
Слушайте ну зачем вы врете? обмануть можно того, кто не вледеет примитивными навыками пользования ПК и при этом живет там, где нет магазинов с парфассортиментом! Но я вот посмотрела на цены Рив Гош и Ксерджоф Казаморати ну и это ниша . нормальная цена для ниши Не нравится Ксерджофф попробуйте Гипноз Ланком прекрасный аромат 2.799р, не нравится Гипноз, Амор Кашарель он еще дешевле менее 2 тыщ или Манго и вовсе 599...так что идите, выбирайте, странно . что вы цены не рассмотрели, не увиделии что там можно найти ароматы и за 1, 2, 3 тыщи, а не толькоо за 10!
Platonova Xeniya
Полька Черноусова Я про те что рекламируют, а не ваши названия из под полы...
Да их все в Голландии разливают, сразу бодяжат на все континенты паль... Шо в Оклахому, шо в Саратов ...зачем платить больше? Купи в ларьке за двести рэ, ящитаю!
***limon Fresh*** Ну все.... Яша умотала в путешествие, а одной мне тебя не удержать...
Полька Черноусова Я вообще парфюм не пользую, нелюблю всякие запахи на теле, иногда бл так надушаться, таким отвратом сладким, или цитрус, пипец думаешь..
в последнее время ощущаю себя постоянно на охоте).. отыскиваю по акциям, караулю дни распродаж)
Не там смотрите.)))))) Не на тех полках.
Даже в РГ и в Лету представлены "другие" парфюмы.
Если хотите по-настоящему оригинальные ароматы и запахи слышать и источать)), обратите внимание на нишевые и селективные марки.
лет семь назад купил пару флакончиков туалетной воды по 50 грив. То они почти целые до сих пор...
зато масло эвкалипта всегда покупаю и по комнате разбрызгиваю
Katerina Burkunova
Да, или просто беру по средней цене, типо зара и тд. не покупаю подделки. Лучше взять парфюм за 500 грн, но только не какие то непонятные с китайского завода, с непонятным составом..
Елена Дедова
Я лучше куплю дорогой парфюм, который будет долго держаться и не вызывать никакой аллергической реакции у меня/моего окружения, нежели более дешевый вариант, который будет держаться 2-3 часа и вызывать аллергию.
Полька Черноусова Согласна, если бы я была парфюмерной маньячкой то скупала бы такой парфюм, хотя блин я ожилала что аромат будет офигенный но он ничем не особо не отличается от дешевки в 200 рэ