Достаточно часто покупаю парфюм и в "Рив Гоше", и чуть реже в "Летуаль".. Подделок не попадалось ни разу, а уж тем более таких, чтоб штрих-коды неверные были..) ) Цифра "75% товара - подделки" - явно намного завышена. )))
Сам вопрос поставлен так, что на него может быть только ответ "ДА".))
Конечно оригинал отличается от подделок, где бы они не продавались.
Оригинал из Дьюти фри, однако, ничем не отличается от оригинала, купленного в "Рив Гош".
Косметика, парфюмерия
Как считаете? Парфюм в Дьти фри сильно отдичается от подделок в "Рив Гош" и "Летуали"? Я-однозначно.
в дьютике с нашей (российской) стороны - не очень (муж разговаривал с стюардами и они сказали, что наши в массовом порядке подменяют товары) , а там " за бугром", отличие имеется.
Да
Бытует такое мнение, и имеет основание, у меня знакомая купила недавно туал, водичку, которой пользуется много лет, так вот она у нее выветривается за 15 минут, такого не может быть! это явно подделка, но судиться времени нет, увы ((
От всех магазинных подделок-косметика и парфюм из дьютика отличаются очень сильно.
Но! Встречаются оригиналы и в Рив Гоше и в ЛЭтуаль.
То, что вам показывают в тестере-это как правило оригинал, а вот то, что вам относят в запечатанном виде на кассу-75% подделки. Так что, вы имеете полное право требовать, чтобы при вас вскрыли аккуратно упаковку и показали товар, который вы должны оплатить.
Вот некоторые штрих-коды, которые я всегда ношу в своём телефоне и при случае сверяю с товаром:
30-37 Франция
590 Польша
869 Турция
Если после штрих-кода знак >,то перед вами лицензия.
Ближе к концу 2010 года ЛОреаль после проверок своей продукции в ЛЭтуале прекратила с ними сотрудничество. Так что, если эта фирма вам там встречается-то это старые и некачественные остатки. Сефора тоже перестала с ними сотрудничать.
Но, как ни странно, больше всё таки подделок и именно парфюма-всё же в Рив Гоше. У меня приятельницы возвращали деньги за некачественный товар именно в Рив Гоше. Там даже сейчас создали отдельную должность, прямо в магазинах есть человек, который типа: кто-то там-принимающий претензии-от -покупателей.
Но, знаете, как бывает: вот возникла необходимость, и всё равно бежим за нужностью именно куда-то туда, в один из них-надеясь на то, что в этот раз нам повезёт!! !
30-37 Франция
590 Польша
869 Турция
да, очень, я больше в городе не покупаю, только в Дьюти, и не в наших.
Не все в Р. Г. и Л. -подделка, но в дьюти фри прямо гарантия, что ее не будет)
Если сомневаетесь в качестве, то лучше не переплачивать 10 раз, а идти сразу на Духов. нет - все то же, но в 10 раз дешевле :)