Косметика, парфюмерия

думаете в Летуаль и Рив Гош совсем одни подделки? где же тогда покупать,если в дьти-фри пока не собираюсь?!

Нет, не думаю, что там одни подделки, и не думаю, что они вообще там есть. Я много чего в подобных магазинах покупала, и ни разу не попалось мне ничего, что вызвало бы сомнения в подлинности. Словом, меньше слушайте сарафанное радио. Кто-то из тех, кто с такой уверенностью заявляет, что там подделки, сам хотя бы раз носил сомнительный товар на экспертизу и получил заключение о том, что да, это подделка?
Вот просроченного и испорченного от неправильного хранения товара довольно много-это так. Поэтому будьте внимательны при покупке.
Кристя :*
Лучший ответ
Не одни подделки там, вы что.
Там просто есть риск нарваться на подделку, но он не так велик, как пишут.
в мае покупала крем в летуале, вся партия была с браком, возможно попался производственный брак, но крем упорно не выдавлялся)) мы с продавцом перепробовали все что стояли на полке-а крем стоил больше 3300ре)))
Оля Бондаренко
Все магазины самообслуживания - а значит Вы спокойно можете взять в руки любой флакон (в коробке) - посмотреть всё на нем - дату изготовления, штрих код, все надписи, маркировку и т. д, также можете увидеть и сам флакон - тестеры присутствуют, понюхать, побрызгать. посмотреть качество стекла, спрея.. . И у Вас есть возможность перед покупкой - всю полученную информацию проверить дома - залезть в инет и т. п. В магазине перед покупкой можете выбрать любой из понравившихся Вам флаконов (обычно на витрине стоят по 3-5 штук одного типа) , при покупке можете попросить вскрыть упаковку и посмотреть купленный флакон.
Разве этого мало, что бы отличить подделку ?!
Катерина Бабшук А вы считаете, что подделки выглядят именно как ПОДДЕЛКИ- убого, не эстетично и потрёпанно???

:)) ни в одном, даже элитном магазине, ни вы, ни кто либо другой не сможет купить настоящий парфюм и косметику. Подделка- абсолютно всё!! Просто некоторые страны - производители (например, та же Польша) подделывают более правдоподобно!
Для сравнения, НАСТОЯЩИЕ французские L'eur par Kenzo в переводе на российские рубли стоят 6000- 7000! :))
покупайте в гуме и articoli!!
Инна Сильцова
Галина Яцукевич - Смолина к сожалению я в москве не каждый месяц! а про артиколли конечно слышала только хорошее!
Кто вам вообще сказал, что в этих магазинах продаются исключительно подделки? Да, они изредка попадаются, но не так часто! И нет им резона торговать подделками, у них и так цены конкретно завышены, а клиентов хотелось бы сохранить.
Галина Яцукевич - Смолина пара подделок вы считаете это уже мало????покупая крема по 4000 расчитывать хочу без сомнений на результат!вот и ищу ответы на свои вопросы!!!
нет, в рив гоше не подделки
Галина Яцукевич - Смолина а откуда такое мнение? на самом деле это важно для меня!