Косметика, парфюмерия

от многих слышу, что в рив гоше продают подделки, а вот лично вы когда-нибудь наталкивались в рив гоше на Подделку?

Анна Чигрин
дважды купила там подделку, на этом собственно мое общение с рив гошем и закончилось, еще в далеком 2008 году.
т. вода Ланвин, и вторая, сестре покупала, не помню точно, инканто шайн или как-то так, до сих пор где то валяются.
сейчас покупаю там только лаки для ногтей, и то очень редко.
Ольга Попова
Лучший ответ
Мое мнение, что те, кто говорит " во всех магазинах подделки " таким образом оправдывают свои покупки в сомнительных местах продаж- рынки, маги где все по фиксированной цене или аналоги (читай :фейки ) известных брендов ...Лично я покупала в Москве один раз, не помню в каком маге, помаду Шанель и она совершенно не отличима от той, что покупаю в ЕС, где собственно и живу! Недавно была с визитом в Москве девочки водили по магам, впечатления прекрасные от магазинов -цивильные корнеры, такие же как и в западноевропейских странах, широкий ассортимент, все что тестировала, без всяких сомнений ОРИГИНАЛЬНОГО происхождения! Делала покупки в магазинах Минска, типа РГ и Летуаля российского, так же косметику и парфюмерию покупала и все без нареканий -оригинал )))
я впервые такое слышу.
Покупаю в Рив Гош лет 10-12, никогда не сталкивалась с подделками. Сплетни про подделки распускают те, кто торгует "со склада Лэтуаль".
***asil*** (^_^)
Анна Чигрин причем тут торговцы "со склада летуаль"?
Не правда. Там оригинал. Если вдруг что то смутило в аромате, то надо не забывать, что партия от партии может чем то отличаться. Но это на особенно чувствительные носы. Но это не говорит о том, что аромат подделка.
Такое говорят люди явно не знающие товар, подделки там не продают, единственное например в Лэтуаль много воруют и как то сделать меньше недостачу скорее всего покупают фейки, в это я поверю, а все что пишут полная ерунда. Меньше слушайте.
Анастасия Десятова Вы думаете они бы стали рисковать своей репутацией и пополнять потерю фейками?
На подделку можно практически где угодно натолкнуться. Покупал девушке духи Диор в Иль де боте - оказались палеными. Советую покупать косметику в дьюти фри)
Ludmila Sotnikova
Елена Никифорова Как вы это определили, если не секрет?
Анастасия Десятова А если у человека нет возможности покупать в дьюти фри? Ерунда. Надо покупать в крупных и проверенных магазинах.
Татьяна Зыкова Докащательства, плиз!
Только не говорите, что трясли коробочку и флакон гремел - по этому нашему приёму "распознавания" подделок безошибочно узнают русских покупателей во Франции :))
Попадала на подделку дважды в одном и том же Рив Гош в СПб на Стачек. Первый раз парфюм Нина Ричи: тестер был как тестер, а вот сама покупка... парфюм напоминал затхлую полувыветрившуюся воду, не имеющую ничего схожего с оригинальным ароматом, в добавок сам пульвилизатор от флакона облез, облупилась краска серебряная. Второй раз купила там же аромат Byredo, та же самая история. Лучше вообще не покупать зарубежные бренды в России, в основном торгуют подделками.