Косметика, парфюмерия

А вы знаете что в Л.Этуале, Рив Гоше и др.магазинах продается одна подделка?!

У меня работала там подруга,рассказывала что все это изготавливается в России неизвестно из чего. Недавно сама видела на рынке как продавали "элитный" парфюм по 600-800р. не отличишь от магазинных. А вы думаете купили блеск или помаду для губ МаксФактор например, что качественная... Этот же парфюм и декор косметика стоит в Дютифри в 2р дороже. Там возможно что не подделка. А остальное всё г...вно с подвалов.
я косметику люблю... и краситься люблю) по-этому перепробовала что только могла и вот результат:
не покупаю косметику в магазинах ВООБЩЕ! только в дютифри, и между прочим почти вся косметика там дешевле или равная цена!
дешевле 600-1000 косметика вся - кака. только, к сожалению использовать ее проблематично - денег не напасешься)
нравится так же мари кей. только крема у них подобрать четко нужно.
Асель Булекбаева
Лучший ответ
ну, подделка не подделка.... Я бы сказала, что неплохая подделка))).... Даже хорошая)) ) По крайней мере, мне попадалась хорошая продукция.... Тушь делает ресницы длинными, как и должна, тональный крем неплохой и тому подобное.... Так что вот так...
ну так не покупайте! не пользуйтесь !..или вас кто то вынуждает это делать? вообще не поняла--- 4то вы имели сказать подобным "вопросом" :-))))
Конечно, зна. Поэтому никогда и ничего там не покупаю. Предпочитаю по каталогу заказывать, типа Эйвон. Там точно все хорошее, проверено уже
Суть вопроса не совсем понятна.. . То что в России огромное количество поддельных товаров, всем давным-давно известно.. . Когда бываю в Москве, то всегда покупаю что-нибудь в Рив Гоше, и ни разу не наткнулась на подделку.. .
А Ваш Мэри Кэй намного хуже хорошо произведенной подделки:))))
это всем давно известно: -)) я лично покупаю косметику только в дьюти фри
Чё делать, чё делать?? ? Вы мне глаза открыли мля%)))
ник поменяй прежде чем тупить.... горелым пахнет.
Я пользуюсь сетевой косметикой МИРРА и уверенна в её подлинности

А насчет рекламы по ТВ - не согласна.
Когда-то видела рекламу Пантенола - спрея, применяющегося при ожегах. Он превосходно справляется, действительно замечательное средство !!!
Nety Mena Sdec
Татьяна. А где Вы покупаете косметику и парфюмерию?
Не могу понять что Вы этим хотите сказать? Наверное, Вы эксперт по косметике и парфюмерии? А если нет, то категорически утверждать, это неэтично.
И что вы хотите сказать вашим вопросом? Отказаться от покупки косметики?
Не думаю, что косметика, продающаяся в этих крупных сетях прямо таки ВСЯ - подделка! Возможно, там есть некоторые, но магазины такие все же дорожат своей репутацией, не будут предлагать покупателям только одну подделку.
ну подделку-то её уметь ещё делать надо, а если понравилась косметика, значит молодцы, хорошо подделали!) )

куда деваться, от подделок никто сейчас не застрахован..
Татьяна, а Вы сами какой косметикой пользуетесь, и пользуетесь ли вообще?
не только там а везде. . и даже не подделка своего рода "подделка" это же всё обман.. особенно крема.... не верьте рекламе...
Надия... ............
вообще первый раз слышу название таких магазинов, они сами какие-то "подделочные". а вот в Дьютифри - там половина точно подделки!!!! касаемо спиртных напитков по крайней мере!
Подделочный парфюм так же отличается сроком "держания" вместо трех фаз всего две, и во второй, как правило отдает запахом спирта. .
А вообще я постоянно покупаю в ель де боте и не жалуюсь)
___
на черный пиар смахивает)
знаем, поэтому и не покупаем.
Alina Sladkaya
Согласна
ну надо-же!?