Косметика, парфюмерия

Какой подарок делают в Рив Гош на др?

У меня золотая карта.Я читала что владельцам золотых карт на ДР пологаеться подарок в течении месяца.Кто сталкивался?напишите что дарят.Спасибо!
В этом году (март) клатч и здоровенную ароматическую свечу свечу (у меня больше 100000 накоплений) . От 10 до 50000 накоплений давали музыкальный диск и косметичку, от 50 до 10000 - музыкальный диск и набор кистей для макияжа.
В январе получала сестра: более 100000 давали шелковый шейный платочек + средство для снятия макияжа с глаз "Буржуа". От 10 до 50000 - косметичку, от 50 до 10000 - средство по уходу за волосами Пантин
Остальные подарки перичислю:
1 набор кистей для макияжа ИСЛ + набор уходовых пробников Диор
2пляжное полотенце с логотипом РГ + электрический маникюрный прибор (минивариант)
3двустороннее зеркало + набор блесков для губ производства РГ (не пробовала)
4Плюшевый мишка (хорошенький! )
5.Набор ароматических свечей-кубиков в подсвечнике+ набор уходовых пробников Ланком в косметичке Ланком
6.Набор обитых шелком вешалок-плечиков + опять же наболр каких-то уходовых миниатюр из люкса
Даша Сакара
Лучший ответ
В прошлом году мне подарили поездку в Милан на неделю по системе "все включено".
там подарки получше тем, у кого накопление более 30 тысяч. У меня меньше. Так как-то мне подарили набор 3 вешалок мягких. В этом году косметичку и брелок. ДР в феврале.
Подарок выдается по паспорту в вашем городе, в главном офисе. В Питере это в Пассаже.
Фая Хайрнасова
на карте должно быть 10 тыс, тогда дарят, пробники, фотоальбом;