Косметика, парфюмерия

Девушки, а вы посещаете мероприятия, которые устраивает Рив Гош, ИДБ и пр.?)

Уже во второй раз за месяц мне названивает навязчивый чел (непонятно откуда у них мой номер О. о) из Рив Гош и приглашает на какую-то развлекуху, связанную с кожей... говорит что-то типа "наши супер-косметологи определят ваш тип кожи, подберут соответствующий уход и бла бла бла" ) И до этого было мероприятие "День Шанель" ...звонили дней 5 ) Я понимаю, что к ним никто идти не хочет, но нельзя же быть такими навязчивыми ) Попахивает сетевым маркетингом )

А вы посещаете подобные мероприятия?)
Alena Vasil'eva
Я только покупки совершаю в этот день - скидка 30% + подарки и пробники больше, чем обычно. А делать бесплатный мэйкап или процедуру не считаю нужным. Во-первых, часто там плохое освещение, да и бывает, что макияж делают прямо посреди зала. Во-вторых, у меня нет 100% гарантии, что визажисты дезинфицируют инструменты (тушь 100% на всех она) . А что касается процедур и диагностики, так я лучше к независимому косметологу схожу)
Татьяна Видюлина
Лучший ответ
Кстати, насчет дешелиподобных - не смешно.
Если вы попадете на данную процедуру, решитесь так сказать-с почувствовать себя лабораторным кроликом, вы поймете, что подбирать вам уход на Chanel, Dior или хотя бы Clinique вам на этой "супер-акции" никто не будет

под видом подбора вам предложат "новинку сети Рив Гош", которая скоро поступит в продажу, но пока ее еще нет, и вот вы являетесь обладательницей уникальной возможности первой попробовать и приобрести эту супер-пупер марку, назовем ее.. . БАЗУНГА! ))))

почистят, помажут, предложат купить "в рассрочку" или "в кредит" - и вперед.

только потом, если вы вдруг придете за ней в Рив Гош, там сделают большие глаза и скажут, что никакой БАЗУНГОЙ они не торгуют. и не торговали никогда

Метода Дешели. Только базунгисты - наглее, они прикрываются названиями сетей ИДБ и РГ, которые, как известно, проводят т. н. Клиентские дни, правда, проходят они несколько по-другому

можете уточнить адрес, по которому будут проводить процедуру, и через дубльгис, или аналогичный сервис, уточнить, а по этому адресу вообще есть Рив Гош?)) )

так что зря вы на Rainbow накинулись, все она по теме сказала.

не за что, всегда ваша Майор Очевидность, ака -
Alena Vasil'eva =))) Рив гош-Рив-гош..объява на оф. сайте висит ) Да и к тому же я у нее сразу спросила ни пришел ли один парфюм, она пробила по базе и назвала адрес где он появился..сомнений никаких, что это Рив гош ) Это я не упомянула, ибо не знала, что начнутся такие дискуссии по поводу этого дешели ))
А из дешели мне вряд ли позвонят, ибо круг людей, с которым я общаюсь, также собстна как и я, избегают подобные разводы для лохов )
Правда один раз из кирби звонили, ковры почистить )))
Ооо, вы пропускаете много всего интересного, еще и ругаетесь)
диагностика кожи - это то, что должен пройти каждый человек! Сколько мы всего не знаем о нашей коже, просто катастрофа.. . А тут - нате вам, бесплатная диагностика)
А День какой-либо марки - это день, когда за покупку вам дается куча пробников и подарков, плюс скидка выше - 30%.
Если в вашем городе на такие акции никто не приходит - это от незнания или недостатка финансов) в городах, где часто проходят такие акции, девушки уже просекли фишку и закупаются только в такие дни, смотрят расписание на сайте - и вперед)
Alena Vasil'eva Я и ругаюсь - несовместимые понятия ))
это дешели (их еще проклова рекламирует) под видом рив гоша звонят (мне именно с отсылками к рив гошу что-то невнятно бормотали, когда просила повторить - кто? откуда?) , только вот кто им базы данных сливает? (иногда говорят что-то типа: ваша знакомая оставила телефон - такие ...бывают, но чаще это пзж)

вот:

http:// shamansky . livejournal . com / 655800 . html

http://shamansky.livejournal.com/655800.html
Как отбиться от Desheli

з. ы. посылать их сразу на ...
A.
Adelya ...))
Alena Vasil'eva При чем здесь дешели? День Шанель, ИСЛ, Эсти Лаудер тоже дешели что ли?
Мне звонят и называют по имени...какие знакомые?
Это акции именно этих сетей, а развод под названием дешели здесь ни при чем.
у нас в городе такие мероприятия вообще раз в год может проходят) ) рив гош у нас нет, в идб цены явно завышены, не вижу смысла закупаться там. а вот из летуаль приходит смс и всё.
Goharik Baghramyan
Alena Vasil'eva Цены во всех сетях завышены, ни только в ИДБ.