Косметика, парфюмерия
Девушки!!уже сталкивалась с подделками парфюма в Лэтуале и Рив Гоше
..хочу прикупить Шанель,но зная что эта марка из самых популярных по подделкам...в общем--где посоветуете брать?может сайт какой0нить стопроцентный?
у нас в городе в Летуале стоит на витрине подделка Coco Chanel ...
когда мне нужно было купить, я и потестировала, и сравнила штрих-коды, и партию переписала.. в общем, все данные. вышло, что подделка...
тушь буржуа подделку купила в Лэтуале.
Это правда, чем "раскрученнее" бренд, тем больше его подделывают! Ещё, говорят, чем сложнее по форме флакон, тем ниже шанс, что кто-то за него возьмётся. Скажем, Hypnose от Lancome или Le Male и Classique от Gaultier без специального дорогостоящего оборудования не сделаешь))
Настоящие французские духи Шанель -флакончик 15мл стоят гдето 8-10 тысяч рублей. В Летуале скорее всего подделка качественная то есть из Единой Европы. Вобщем дешевле и пользоваться вполне можно. Часто встречаются подделки из Турции. Вот их покупать не советую.
В России никто не застрахован от поддельного товара... Даже если ты берешь парфюм в проверенных и типа фирменным магазинах.... Тут как говориться кому повезёт.. .
А вообще Шанель чисто французской в РФ нет. Да вообще весь французский парфюм делают по лицензии в польше. Это конечно не подделка, но говорят качество чуть хуже, всё рано что фордЫ нашей сборки... )
Как я поняла, лучше всего брать в Дьюти фри! И хорошо бы в дьюте фри Шарль де голе.... Там уж точно не будет подделки))))
я бы вам такой посоветовал. ребята утверждают что продают оригинал и статьи оооочень толковые пишут и фоторепортажи делают по сравнению пооделок http://www.kupi-aromat.ru/articles/ очень впечаталяет. в обещм знакомая заказала и грит отлично оригинал. и цены если брать шанель на настоящие похожи) ) пробуйте читайте звоните))