Косметика, парфюмерия

Девочки, у вас бывают периоды, когда вообще не хочется пользоваться парфюмами? +++

Я имею в виду не один-пару дней, а реально ДОЛГО?

По какой причине? )
Dana Тurarbaeva
Реально долго не получится - всегда приходится возвращаться. А вообще, неделю мне парфюм бы только мешал: в деревне в сосновом бору летом, когда пахнет нагретой смолой и хвоей, ягодами. Другой раз - морской воздух побережий. Или горный и лесной запах каньона.
Людмила
Лучший ответ
Лен, у меня только пару дней, когда болею)) )
И даже в такие моменты перебираю свои флакончики, мне так легче)))
Alina Mazitova
по причине беременности)) Тошнило от запахов
Натали Delovaj
Летом парфюмом вобще не пользуюсь. Только дезодарантом. Максимум - могу на шею вечером разок чем-нить прыснуть))
Инна Сладкова
Лен, привет! А у меня не было такого, даже дня) Даже когда болею, все равно не теряла до такой степени нюх, чтобы не слышать аромат)
Я, к сожалению, крайне редко пользуюсь парфюмами, т. к. постоянно слышу их на себе, и это, несмотря на то, что выбираю лёгкие ароматы, и даже это пригружает. Мне кажется, вполне естественно, что бывает какой- то отдых от ароматов у организма, а в какие периоды- на это уже свои причины.
Татьяна Л
помню правили мне гормоны.. . я два года не то, что пользоваться, я в косметический лишний раз не заходила, так противно было. а вообще, не люблю парфюмы носить в жару - мне и так дышать трудно когда больше +25, а с парфюмом вообще чувствую себя ка в газовой камере
это бывает и у мальчиков. Причина-стресс, нервное истощение
У меня постоянно такой период - не терплю резкие и сильные запахи. Особенно если приходится нюхать их продолжительное время.
только когда сильно переживала (готовилась к важным соревнованиям), тогда не пользовалась около месяца.. а так всегда пользуюсь))) мне нравится парфюмом пользоваться.. без них я как голая)
*.
*v*u*s*a*l* .
лето. летом не терплю запахов
Надоедает то что есть :)
*ленка *