Косметика, парфюмерия

Парфюм на собеседование. Какой бы вы выбрали в трех ситуациях ? (см. дальше)

1. Для собеседования на должность/компанию вашей мечты
2. Для собеседования, результат которого для вас не принципиален
3 Для собеседования в парфюмерный магазин))
на должность мечты - пожалуй что Beige Chanel или White Suede Tom Ford - всегда умерены, переборщить с ними трудно, ароматы божественны, сливаются со мной
если не принципиально - то Forever and Ever Dior или Encre Noire Pour Elle Lalique - не менее божественны и оба политкорректны, но роза и фрезия всё же могут задушить
а в парфюм магазин я точно не пойду, ибо я инженер-конструктор)
Наталья Рудакова
Лучший ответ
в любом случае приду в мускусе.. . типа MaxMara, потому что в нём Я чувствую себя уверенно )))
обошлась бы без парфюма и дезодорант применила без запаха
1.Поскольку должность моей мечты, это начальник отдела по расследованию убийств и особо тяжких преступлений, то (хоть туда и не нужно собеседование).. . Наверное все-таки парфюм там был бы неуместен.. . На крайний случай, аромат Blood Concept No. 0

2. Хм.. . Я не понимаю, зачем вообще ходить на подобное собеседование.. . Поэтому тут я пас.

3. Была на подобном собеседовании и на тот момент на мне был аромат Клоэ. На работу меня взяли. вот только пришлось отказаться.. . Поэтому одела бы тот же аромат, что и в прошлый раз.
Во всех случаях свой обычный парфюм
* *
1. т. к. должность моей мечты - рок музыкант.. . не знаю даже, шанель coco классический.
2. что-то такое.. легко-древесное, ближе к ненавязчивой приятной классике, на вроде Вояж от Hermes
3. вот блин. . наверное что-нибудь нишевое
А это наверное судя по вопросу три названия парфюма?)
Евгения Бутивченко нужно предложить на каждую ситуацию какой-то парфюм. По большому счету это может быть один и тот же парфюм, если для вас он подходит для всех трех ситуаций
1. мадам роша. либо тот, на который припала в данное время, если он не совсем уж оригинален.
учитывая, что я представитель нетворческой профессии и при разговоре о компании моей мечты речь может идти о серьезной западной финансовой\аудиторской\инвестиционной компании

хотя.... если бы я искала должность креативного дизайнера.... то зашла бы в нишевый магазин и нанесла какой-то совсем уж необычное)

2. вообще не пошла бы тратить время

3.скорее всего - ничего. там и без меня полно запахов.
Елена Савина
3. в парфюмерном магазине его тупо не почувствуют, можно и без него ))
1. ненавязчивый
2. сладкий, вкусный
Вика Елисеева
лучше всего тот парфюм, к которому ты привыкла, чтоб запах не отвлекал тебя от задачи
1)не стала бы пользоваться (был случай, что у одного из шефов аллергия жутчайшая и даже тонкий аромат выводи из себя)
2) свой обычный парфюм Ланком Миракл или Диор Фореве Эве
3) гипотетически - ничего
На все случаи жизни любимый аромат=)
Татьяна Андреева а какой ваш самый любимый?