Косметика, парфюмерия
Пожауйста, подскажите, какие есть духи с хотя бы некоторым количеством совпавших нот ароматов (см. дальше)
Нероли, лимон, роза, сандал, мимоза, лилия, лотос, кедр, мох.. вообще меня интересуют классические и соответствующие знаку Рыб
Похожие аналоги:
Aквавомен (Rochas)
Колватер (Давыдофф)
Еу де картер (Картер)
Сенси (Кисадо)
Премьер джоир Фришин де те. (Нина Ричи)
Источник-аромостилист.
Aквавомен (Rochas)
Колватер (Давыдофф)
Еу де картер (Картер)
Сенси (Кисадо)
Премьер джоир Фришин де те. (Нина Ричи)
Источник-аромостилист.
Gucci envy me 2 -свеженький, водный, цитрусовый
Мимоза у ИвРоше есть, очень классный запах, довольно стойкий
gucci 2
поищи в косметике ламбре, у меня был каталог, в нём всё расписано (и для знаков зодиака тоже)
Dolce & Gabbana light blue - свежий аромат с цитрусинкой и не навязчив!
Если роза то Rose the one - действительно пахнет розой)))
Все Раки - великодушные, щедрые люди. Им присуща чувственность и эмоциональность, поэтому Раки нуждаются в спокойной атмосфере, уравновешивающей их импульсивный характер. Деньги для них не цель, а средство. В силу своей бережливости они сами не любят тратить деньги на духи, но очень любят получать в подарок нежные, уютные ароматы, которые созвучны с их внутренним миром. Свежий запах моря и таинственный аромат цветов кактуса вдохновляют Раков на творчество. Иногда людям этого знака нравятся сладковатые древесные ноты восточных ароматов. Подходящий цвет для упаковки - все оттенки от мягкого белого до темно-желтого: бежевый, кремовый, цвет «кофе со сливками» .
Любимые ароматы женщин-Раков - Ange du ciel, Paradis Vert, Carrousel d'ete, Soleil №8, Soleil №9, Soleil №10, Nuage №1, Nuage №4, Nuage №5, Nuage №8, Nuage №12, Nuage №16, Arc-en-ciel №4, Arc-en-ciel №5, Arc-en-ciel №7, Arc-en-ciel №12.
Если заинтересовало пишите
С Днём Св. Валентина!