Косметика, парфюмерия

Для поклонников декора люкс. Представьте гипотетичскую ситуацию (см. внитри)

M S
дневной увлажняющий матирующий флюид обязательно из люкса оставила бы либо Шанель либо Шисейдо пюренесс И ночное питательно- восстанавливающее скорее всего Шисейдо, уж очень мне нравится кожа с утра после его применения))) а декором пользуюсь не ежедневно и с легкостью сократила бы совсем до минимума использование) )
пы. сы ой я невнимательна. вопрос о декоре. но раз про уход уже написала удалять не стану... тогда наверное тушь HR или YSL и помаду Rouge Coco пожалуй вот это))
Александра Лисина
Лучший ответ
M S Эла, не поделитесь из какой серии Ваше питательно-восстанавливающее средство Шиссейдо?Я брала только из Скинкеа ночную восстанавливающую эмульсию - понравилось, но она для моего возраста уже простовата...
Пудру и тушь, несомненно. Пудру - Парюр или Призму, тушь ХР.
Silje Norendal
тон и тушь оставлю люкс...
Тональник, блеск оставила бы, остальное можно подобрать.
Марина Зуева
Я тоже пудру и тушь. Пудру HR Color Clone и тушь YSL.
диоровский тональчек nude и все. если два продукта, то два флакона тон. крема:) ) без всего остального я могу спокойно пережить, т. е. из декоративки могу пользоваться только тоном.
Тон и крем дневной для лица.
Тааак.. . Тональник оставила бы, несомненно, он все же целый день на лице +, скорее всего помаду или блеск. От теней-румян в силу достаточно яркой внешности могу и отказаться
Тушь и пудра.
Черныш Алена
я не прихотливая, могу и люксом, а могу и масс пользоваться.
Лера Фролова
тон+тушь
вот хорошо бы ЛЮКС в нашей стране настоящий купить, подозреваю что настоящим Люксом и не пользвалась