Косметика, парфюмерия

Любопытненько стало...А вот,собираясь на прогулку в ЛЕС...вы надушитесь парфюмом или не станете?))) Если да,то КАКИМ?)))

Елена Бельман
аха одеколон лесной или хвойный)) ) конечно же нет, это вульгарно, пошло. природа дарит столько чудесных ароматов и наслаждаться ими нужно уметь!
Ольга Лисаченко
Лучший ответ
У меня все парфюмы сладковатые)) ) Любым воспользуюсь, но совсем чуть - чуть)
Обязательно! Хоть в лес, хоть на шашлык)) Для такой прогулки выберу однозначно, шипр, и не цветочный, конечно, а древесный или кожаный.... может быть, что-то с нотками смол или табака... или вот еще Ветивер Форда подойдет мне для такого случая))
да, конечно надушусь духами! да какие получше пахнут и накраситься не забуду! а то вдруг маньяка встречу! чтоб уж во всей красе так сказать.
нет, на природу-без мейка и парфюма.
Гульзат К
Не стану. Буду вдыхать запах леса, не искаженный искусственным ароматом.
Emma Malfoy
Не стала бы, иногда хочется насладиться запахом леса, елок!
Akgul Abilkayrova
Есть специальный парфюм для отпугивания кровососущих, им и пользуйтесь. Хороший "Тайа".
Есть такая фигня вонючая, от комаров...
если зимой, то можно, зимой там нюхать нечего - тем более я живу почт на опушке леса и мне хватает этого воздуха. А летом - не буду 100%
Silvia Gorpin
собираясь в лес, я как следует намажусь средством от комаров и прочих гадов. а зачем парфюм в лесу? я ж там не собираюсь медведей соблазнять =)))
ёлочным от комаров
все парфюмерные запахи притягивают клещей, так что лучше вообще не душиться. в лесу и так хорошо пахнет.
Я бы общикалась средством от комаров, облилась арамотическим лосьёном и вперёд!
А зачем? Чтобы комары съели? =)
никогда. зачем? мошкару собирать?
нет конечно - в лес точно нет:)