Косметика, парфюмерия
Как сделать так, что бы аромат духов держался долго? (Советы читала, может кто ещё посоветует)
Что бы хорошо пахнуть приходится много использовать духов и часто..
например в Фаберлик
КАК ПРАВИЛЬНО НАНОСИТЬ ПАРФЮМ
Аромат лучше всего «звучит» там, где пульсирует кровь:
кистевой сустав (там, где мы меряем пульс);
локтевой сустав (внутренняя сторона);
за ушами;
впадинка на груди.
Хорошо держат аромат волосы, поэтому можно «сбрызнуть» шею и затылок.
Если вам очень хочется, чтобы за вами «тянулся» красивый ароматный шлейф, можно нанести аромат под колени и на подол платья с изнаночной стороны.
В завершении рекомендуем распылить аромат вверх и войти в это облако.
КАК ПРАВИЛЬНО НАНОСИТЬ ПАРФЮМ
локтевой сустав (внутренняя сторона);
за ушами;
впадинка на груди.
Не экономить!
купи parfume, а не воду
То что вам кажется что вы перестаете чувствовать аромат еще не говорит о том, что он исчез. Мне например иногда в конце дня или через несколько часов кажется, что уже ничего и не слышно, а окружающие комплименты делают) После одного такого случая я перестала обновлять аромат в течении дня вообще)) А уж если вы используете "много духов и часто"....Боюсь люди рядом с вами задыхаются.
А не пробовали покупать более стойкий парфюм, чем извращаться с разными способами продления, как советы с жирными кремами
Не использовать один и тот же аромат постоянно: ваше обоняние привыкает к одному запаху и вы перестаете его слышать.
Альдегидные духи используйте. Вроде пятого Шанеля. Эта пакость и мылом не отмывается
То место куда будете пшыкать, намажьте вазелином или очень жирным кремом, но лучше вазелином.. Мне понравился такой вариант.. Держались долго
Много нужно душиться
Покупай именно духи а не туалетную воду
Я пшикаю так: на влажные слегка подсушенные волосы;
на чистую, влажную кожу тела (где-то читала, что парфюм вместе с водой проникает в Вашу кожу и данный участок будет благоухать даже тогда когда парфюм испарится) на такие участки: под колени ( парфюм испаряется снизу вверх, чем выше Вы пшикнули, тем быстрее исчезнет аромат), под локти и шею на пульсирующие точки, далее я собираюсь ( крашусь, делаю прическу), пройдет часа час-1.5 и запах спирта выветрится, затем за 5 мин. до выхода я пшикаю ложбинку между грудьми ( для наглых :D ^_^).
Если мне нужно освежить свой аромат, я распыляю один раз парфюм на шею.
Тут все такие умные, написали что нужно покупать духи, или парфюм на худой конец, а не туалетку. Вот что я вам скажу.... Есть у меня всем известный Лакост пюр фам в концентрации ПВ - стойкость 3 часа от силы. И есть Черутти 1881, ТВ - стойкость убойная: пшикаюсь утром и до душа ( в 12 ночи) запах держится отлично. Так что парфюм не всегда будет более стойким, чем туалетка. А уж духи с их ценой на повседневку - сплошное расточительство...
1. Наносите духи сразу после душа
2 Наносите аромат на точки пульса
3 Не трите запястья
4. Не бойтесь наслаивать продукты
5. Обращайте внимание на информацию на упаковке
Источник: https://www.yapokupayu.ru/blogs/post/kak-nanosit-duhi-chtoby-aromat-derzhalsya-dolshe
2 Наносите аромат на точки пульса
3 Не трите запястья
4. Не бойтесь наслаивать продукты
Покупать духи, а не парфюмированную воду.
Elena Geier
Правда что ли???
Лучше всего прыскнуть в одно место в комнате и пройтись таким образом несколько раз. Прыскнул, прошел и т. д
на места, где у вас пульс (шея, запястье) надо намазать жирный крем. Потом набрызгать духи. Будет держаться долго)