Косметика, парфюмерия
Как выбрать свой аромат духов ?
Как выбрать свой аромат духов? Накупила кучу дорогущих духов... в магазине все нравиться, как заучит.. но купив, через неделю он мне не нравится .,.
Я для себя определяюсь так: то, что нравится в магазине - наношу на себя и хожу с парфюмом день. И потом повторяю хотя бы еще раз через некоторое время. А лучше несколько раз. После этого, если всё нравится - решаюсь на покупку.
Но даже при этом парфюмы, которые мне нравились зимой, начинают отталкивать летом, в жару. Либо со временем перестают нравиться. И наоборот. Те, что не нравились, полюбила со временем.
Так что не ищите какой-то свой аромат на все времена. Особенно если вам многое нравится в магазине. Есть шанс, что у вас будет много любимых, но для разного времени года и для разных ситуаций, настроений.
Попробуйте также наносить не на себя, а на вещи. На шарфик или на блузку... Если аромат вам нравился в магазине, но не понравился на вас, то возможно так вам будет удобнее и приятнее его носить.
У меня такое с тем же J'adore. На мне он совсем не держится так, как хочу. А на шарфике отлично, наслаждаюсь весь день.
Jador
покупай мужские одеколоны.
подруги обзавидуются)))
И эти оставь у себя на какое-то время (через несколько месяцев ты можешь посмотреть на них по-другому), и с новыми знакомься. Для начала наноси на запястья, не торопись покупать. Твоя кожа покажет, что тебе больше всего подходит. На рекомендации знакомых, рекламу лучше не надеяться,, т. к. у каждого свои предпочтения и своя химия кожи. Духов на свете так много, что можно пробовать до бесконечности. В конце концов любимчиков станет больше одного, а желание ещё пробовать останется. :о))
Kristi .
Потрясающе !) спасибо
Эээх.... Хто бы знал ...А куча однообразная или разноплановая ?
В Духовном управлении суфиев Дагестана!
Я люблю клима
Людям даже жена (муж) надоедает, а ты про духи))
Kristi .
Действительно)