Косметика, парфюмерия

Какой аромат духов выбрать для лета? Хочется чего то нового, настоящего и не тяжёлого. Есть идеи?

Я летом люблю цитрусовый свежий колонь 68 от Герлен, могу посоветовать его и выбрать, т. к. он соответствуеет запросу "на лето, не тяжелый и настоящий"
Герлен "веников не вяжет" :-))) хотя, нет, тоже "вяжет" иногда го*енные ароматы, типа черных платьев- бяки, но 68 это вещь! Советую
Елена Иевлева
Лучший ответ
Не ново, но аромат хитрый. Долго держится и не ощущается на себе, зато окружающие в восторге. Не тяжелый совсем. Сальвадор дали Ит"с Дрим.
Таиска Мелешко
Идеи? Да полно!
Ну, так как финансовые рамки не оговорены,...
Начнем с достаточно тяжелой артиллерии.
https://www.fragrantica.ru/perfume/Jul-et-Mad-Paris/Aqua-Sextius-24626.html - первый вариант
Хорош. пахнет уже сутки, при том, что на рукав джинсовки если что и попало. то - совсем чуть.. от запястья перешло. А рука держала аромат часов 6...Причем все это время он давал такую мягкую волну..
Очень женственная мягкая акватика. Правда. в остатке получила что-то такое.. до боли знакомое... но вспомнить не могу.
Рекомендовать к затесту - да. К покупке... ну, если с деньгами проблем нет... Да и концентрация - духи! Чуть не 100 мл)))
Далее - Артизаны
https://www.fragrantica.ru/perfume/L-Artisan-Parfumeur/L-Eau-de-L-Artisan-1264.html
впрочем, там и еще есть что посмотреть. Ценник уже куда приятнее.
Ну и, конечно. все Сады Эрмеса, 90 % Диптика и 99 % Ателье Колонь
Айман Шегенова о интересно, первый раз слышу про бренд. А что еще у них интересное есть кроме Aqua Sextius?
Попробуйте Thierry Mugler: Innocent, Womanity Eau pour Elles, Alien Eau Exstraordinaire, Angel EDT.
Сады Hermes, YSL Elle... Masaki Matsushima "Shiro"... Batucada L`Artisan Parfumeur...
Летние лимитки от Escada, желательно до 2010 года.... Зайдите на Fragrantica.ru, почитайте отзывы.
Зайдите в магазин и попросите консультантов помочь Вам подобрать что-то, раз сами не знаете, чего хотите.
Я не могу выбрать парфюм на какой-то сезон. Я и на завтра-то не могу его выбрать. Это же не одежда и макияж, это хоть на неделю можно распланировать.
Это какая-то магия. Вдруг что-то... звук? слово? образ? или какой-то запах навеяли, и рука тянется именно за тем флаконом.
А иногда хочется подразнить собеседников ;-) Тогда тут от головы.
Forever and Ever Dior
Валерия Дикая
мне нравится, когда парфюм интересный, а не свежаки или раскрученные компоты, иногда хочецца идти за дамой следом, но редко
Советую Fragonard - Jasmin или Marche aux Fleurs. К сожалению, не знаю, где заказать, мы покупали во Франции на парфюмерном заводе Fragonard", но думаю в интернете можно поискать. Советую. У Jasmine - запах жасмина с нотками цитруса, очень свежий аромат, у второго- Marche aux fleurs- цветочный аромат со шлейфом, очень нежный и ненавязчивый, а главное неизбитый!
Мне тоже из герленовских духов много ароматов нравится, 68 уважаю, но он у меня уже в прошлом, сейчас ношу духи герлен оде шалимар классические старого производства во флаконе в форме летучей мышки как на фото https://parfeya.ru/Eau-de-Shalimar-Guerlain-edt-50ml/, это облегченная версия шалимара, на мой вкус на лето самое оно
Для лета нужен аромат, который не будет сильно пахнуть, так как во время жары свойства любых духов усиливаются. Я сама пробую сейчас разные варианты, купила пробники. Пока в моих личных лидерах наливная парфюмерия reni http://reniparfum.ru/ . Может даже займусь продажей этих духов, оптовая покупка есть у них.
Александра Картавова Не стоит..
Много заработать не получится.
Сама хочу духи сменить! Но всё однотипное надоело.
Alina Ganeeva